Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Фольксваген Крафтер. Автобус. Горит Непонятная Ошибка


Рекомендованные сообщения

Мультимарочником, ессно. Но ругается не на клапан ЕГР, а на превышение окислов азота, это может быть и датчик и клапан и условия его включения и просто бред сканера.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Клапан ЕГР. Прочистили вроде заработала. Рекомендовали замену. Там правда потом попутно он в другой сервис заежал по трассе. не знаю с какой проблемой, мне не говорил. Что там еще и какойто датчик заменили водитель естесттно не спрашивал какой и чего. Ему по ходу вообще по барабану все. Вот как то так.

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

Добрый день, неохото плодить темы, VW Крафтер 2008гв 2.5 Дизель 109лс.

P2002 - Сажевый фильтр, здесь все понятно, прожгли его, ошибка естественно не погаснет так как после много численного подтверждения она отложилась по своим адресам и загорается кроме чека лампа сажевого фильтра. И после замены нужно провести адаптацию и ошибка погаснет, одним стиранием ошибок не обойтись.

 

Вопрос: У кого есть какие нибуть мануалы по адаптации сажевого фильтра, что бы снять ошибку ???? Буду признателен. Из оборудования Скандок, VCDS 11.11, Вася диагность 12.10.10.

Спасибо

Ссылка на сообщение

Добрый день, неохото плодить темы, VW Крафтер 2008гв 2.5 Дизель 109лс.

P2002 - Сажевый фильтр, здесь все понятно, прожгли его, ошибка естественно не погаснет так как после много численного подтверждения она отложилась по своим адресам и загорается кроме чека лампа сажевого фильтра. И после замены нужно провести адаптацию и ошибка погаснет, одним стиранием ошибок не обойтись.

 

Вопрос: У кого есть какие нибуть мануалы по адаптации сажевого фильтра, что бы снять ошибку ???? Буду признателен. Из оборудования Скандок, VCDS 11.11, Вася диагность 12.10.10.

Спасибо

 

http://wiki.ross-tech.com/wiki/index.php/Exhaust_Gas_Recirculation_(EGR)_Valve_Adaptation Sergo почитай здесь.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...