Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Kts 520


lexa34rus
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте АДАКТ ! Досталась мне KTSка 520, муха не сидела) проблема в том что с ней не было щупов ! На бошевском сайте их отдельно не продают, может быть есть какие то аналоги от других сканеров или схема шнурка у кого нибудь ? И еще вопрос- можно ли его русифицировать ? Прошивка на нем стоит 90 какого то года.

Изменено пользователем lexa34rus
Ссылка на сообщение

Здравствуйте АДАКТ ! Досталась мне KTSка 520, муха не сидела) проблема в том что с ней не было щупов ! На бошевском сайте их отдельно не продают, может быть есть какие то аналоги от других сканеров или схема шнурка у кого нибудь ? И еще вопрос- можно ли его русифицировать ? Прошивка на нем стоит 90 какого то года.

 

щупы обычные, русский выбирайте при установке программы, прошивка поменяется после первого запуска проги с подключенным ктс

Ссылка на сообщение

кабели вот, купить можно через бош и нет.

 

 

софт свежий можно купить у бош , или скачать ломанный,ломалка на кархелпе есть

post-4918-0-38619600-1333438031_thumb.png

Изменено пользователем doc243
Ссылка на сообщение

Мда, я такой даже не помню... Явно будет в лучшем случае английский и софт для машин года до 2000 в лучшем случае. Личный 520-й заимел в 2002-м, работал в 2000-м 500-м, в ЕСике поддержки 300 не было. 300-й автономный сканер, вроде как с картриджами... Могу ошибаться...

Ссылка на сообщение

да да, с картрижами ! Просто хочу второй сканер (работаю Сканматик 2) . Я в документации к нему посмотрел, охват вроде не чего. Мне он нужен японию старую смотреть, у меня таких много приезжает

Ссылка на сообщение

документация вся бумажная, листов 70 формата А4 ) завтра фото сканера выложу. Я как понял он с компом тоже связь держать должен !

 

сейчас глянул, прошивка стоит 94 года !

Изменено пользователем lexa34rus
Ссылка на сообщение

Для своего времени, неплохой прибор, особенно был хорош по дизельным BMW, а сейчас это уже артефакт. Где то и у меня пылиться на полке.

Изменено пользователем Multiplex
Ссылка на сообщение
и не забудь про кан бокс в твоем приборе его нет

Все никак понять не могу, есть ли в 520-м КАН или нет?

У меня вот почему-то есть. Т.е. через обычный шнур ОБД-2 смотрю авто со стандартными пинами на КАН (6, 14)...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...