Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Abritus - Что За Прибор Такой Чудный


Technik13
Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер.

Если не там открыл тему, прошу переместить.

Наткнулся на данный девайс, по описанию - очень круто.

Прайс не вижу, кроме базовой цены - 40 тыс, что в нее входит, до конца не понятно.

Если у кого он уже есть, расскажите, или давайте обсудим.

Сайт вот: http://www.abritus72.ru/

Ссылка на сообщение

Смотря для чего он нужен. Цены на опции конечно кусаются, но каждый выбирает под себя и все окупается. Поддержка работает, только сайт производителя вот

http://www.abritus72.com/news.html. И цены смотреть те, что справа. Покупал года 3 назад и не жалею. Опции по необходимости. Более подробно могу рассказать, но лучше через личку.

Ссылка на сообщение

Интересно, а Вы сами его пользовали и какими опциями? Много было проблем? Там же в соседней ветке продается и клон сильно урезанный, тока не за копейки. Получается ориг г..но, берите наше...... Я лично знаю еще людей, кто имеет, и продавать не собирается.

Ссылка на сообщение

Не спорю... Я изначально брал для меринов.Потом другие. Можно руками, но геморно и гораздо дольше. S221 без разбора удобнее делать,чтоб тот же щиток не купить.Да и ассист+ чего стоит. Это чтобы все красиво было. Дешевых для них не встречал. Ну и как альтернатива Passthru (SAE J2534) нормально работает. Здесь на форуме основное другое направление и если сравнивать, то зачем покупать Kess и др. оригиналы, когда есть более дешевое и отломанное. Тут смотря кому и для каких авто нужно

Изменено пользователем andd02
Ссылка на сообщение

Я, спрашивая про прибор, имел ввиду его диагностические возможности.

Я так понял что в базе идет комплект программ собственного изготовления для диагностики.

Вот возможности этих программ меня и интересуют, на скринах заявлено то богато и прописка ключей через ОБД и чтение PIN по VINу и системы все видит, короче, круто, а как на самом деле?

Если рассматривать его как мультимарочник с широким покрытием, то цена не кажется заоблачной, наоборот - дешево

Ссылка на сообщение

По диагностике никак.... Под рядом дилерских прог работает, но использовать его как мультик не пойдет. Он изначально заточен под другие вещи, которые и продаются как опции.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Да отлично он по диагностике работает. Единственно - под новые машины заточен. Со старичками не айс.

А по спец. функциям - на абритус72.ру акция обьявлена. Прилично денег можно сэкономить.

Ссылка на сообщение

Только там акция немного непонятная. Она заточена под новых (будущих)пользователей. Отдельно же опции, без железа, в акции не заявлены. А вот это было бы интересно многим владельцам сего девайса.

Ссылка на сообщение

Имею ORV(китайский клон), заявлен черезчур амбициозно-4 в одном. В основном же использую для работы с опелем. Вещь не заменимая, например для вычитывания карпас. Диагностику делает отлично, вот только блоки измерений не по всем ECU.

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Парни кто через Абритус Делал диагностику На Порши?

 

я нифига не понял что там к чему..

зашёл в прогу нажал кнопку Диагностика выбрал мадель открылась вкладка с листами ошибок и мануалами... так я до машины и не достучался.. а в родной бритуской проги только мотор посмотрел а мне надо климат..

помоги плиз разобратся как входить в режим диагностику..

там он просит ещё логин и порол я ввожу 1 и там 1

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...