Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

История Автомобиля Chevrolet Aveo.


Рекомендованные сообщения

Да в том-то и дело, что блок этот поездил по стране. Надо узнать причину его списания.

Винкод не прописывается, соответственно заводиться не хочет.

Скан100 все делает, ключи вяжутся.

Все хорошо, вот только запуска нет.

Ссылка на сообщение

Это дефект области еепром процессора.Подобные неисправности уже были и я описывал дефект.Он заключается в том,что информация из ОЗУ физически не записывается в еепром.В силу каких причин - отдельный вопрос.

Ссылка на сообщение

Серег, дефект, когда умирает МТ80, знают все, таких блоков валяется с десяток на каждой станции, фишка в том, что все они даже СЕ не включают, а у этого совсем другая история, подобного дилеры не встречали, во всяком случае наши. Вот прикинь, СЕ горит, насос работает, ключи привязаны, иденты ЭБУ отдаёт те, что прописали Скан100, ЭБУ видит прокрутку КВ, а впрыска нету, ну т,е не заводится. И ни одной ошибки, ни в одном блоке. И ЭБУ читается и пишется без проблем.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Давай по логике.Есть прокрутка,нет впрыска - блокировка иммо.Иммо в области еепром.ВИН,синхра,обучение дпкв - хранятся в ОЗУ до того,как ЭБУ выключится(около минуты).Если синхра не впишется в еепром авто не заведется.У меня уже было несколько подобных ЭБУ.Новые ключи вписать невозможно.

Изменено пользователем vschm
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...