Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищем Электрика - Диагноста


webzter
Рекомендованные сообщения

Не нашел соответствующей темы. Модераторам просьба переместить если не туда запостил.

 

Добрый день, мы открываем новый проект и собственно ищем специалистов, энтузиастов для работы над ним в нашей комманде.

 

1. Специалист по установке доп. оборудования – авто-звук, сигнализации, парктроники, мп-3 чейнджеры.

 

2. Специалист по диагностике (необходимы первичные навыки, самообучаемость). (оборудование имеется в собственности, организуем также обучение)

 

3. Специалист автоэлектрик - чип-тюнинг, смотка одометров, русификация навигации, работа с блоками Airbag, ключи итп. (все оборудование имеется в собственности, организуем обучение при необходимости).

 

Совмещение специализаций приветствуется. Работа будет с автомобилями, только чистовая без сложного ремонта.

Работа на ст. м. Марьина Роща - 2 мин пешком. График работы возможен сдельный.

 

Все подробности расскажу по телефону: (926)два-один-один-восемьдесят-один-11

Роман.

Ссылка на сообщение

Какое оборудование ? (Перечислите, пожалуйста, весь список)

Условия оплаты ?

Как вы себе, представляете, например, смотку одометров при работе "на дядю" ?

Риски кто оплачивает ? (ну, например, лёг какой-нить блок при работе с ним)

Ссылка на сообщение

Да, скорее всего, нет там ниче, кроме набора отверток китайских. Разговаривал я с москвичами, вопрос у них прикольно поставлен: А зачем диагносту набор(ы) ключей? Подключил компутер, ошибосы стер и чих-чих бабло в кассу.

Ссылка на сообщение

Сергей , задел ваш пост . я вот тоже с Подмосковья , но как вы описывали в своем посте не работаю .

а стиратели ошибок \ бабло рубители - их везде хватает , думаю что и в Мордовии тоже их достаточно

Ссылка на сообщение

Да, скорее всего, нет там ниче, кроме набора отверток китайских. Разговаривал я с москвичами, вопрос у них прикольно поставлен: А зачем диагносту набор(ы) ключей? Подключил компутер, ошибосы стер и чих-чих бабло в кассу.

Я тута тоже как-то с Москвичандии... Браток, приехай ко мне на работу, прикольно вопрос поставь, посмотрим с каким "набором" останешься... Необоснованную трескотню разводить нехорошо... Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...