Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hyundai Sonata 2L Мотор G4Gc Тагаз


AndrewC
Рекомендованные сообщения

не будет от туда счастья, я с рутрекера скачал и хундай и киа , там такого мотора нет, и схемы по моторному тоже помоему нет, но лишней информация как говориться не бывает.

Ссылка на сообщение

чесное слово, была бы там схема, уже бы вчера поделился, хотя может плохо смотрел :unknw: ,

вечером посмотрю ещё раз, а то она на другом компе.

Ссылка на сообщение

Это схема кефико. видите разъем С45 систоит из 4х частей. А у меня 1 разъем. МОЗГ SIMK43 Siemens. Всем спасибо кто пытается помочь. Ищу 2 дня пока безрезультатно

 

Самое интересное на 22 контакте, клемма 15 мозга, висит 22 вольта на заглушенном авто, а схем нет, чтобы найти откуда они могут взяться

Изменено пользователем AndrewC
Ссылка на сообщение

Все круто, только на схеме ДМРВ,а на моей машине ДАД. На моей машине клемма 15 на мозге 22 контакт

Изменено пользователем AndrewC
Ссылка на сообщение

Все круто, только на схеме ДМРВ,а на моей машине ДАД. На моей машине клемма 15 на мозге 22 контакт

 

Да, но вот засада, мотор G4GC с ДАД никогда не выпускался, на Sonata. Может G4KA? Ну бета который?

Или может Elantra 2.0l 2001-07г, G4GC E-3 и MAP и ЭБУ Siemens. Тогда вперёд в Автодату 3.38

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Самое интересное на 22 контакте, клемма 15 мозга, висит 22 вольта на заглушенном авто, а схем нет, чтобы найти откуда они могут взяться

 

Андрей, ищи главное реле, наверняка его заменили на простое пятиконтактное, а оно не будет работать, т.к. должны замыкаться два контакта одновременно.

Мог бы и сразу проблему озвучить.

Ссылка на сообщение

На Elantra G4GC, 15-контакт ЭБУ пустой. Так на каком контакте ЭБУ? На 22-м или в каком, там 2, А и В А-моторник, В-коробка?

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
  • 11 лет спустя...

подниму тему, на третьем пине, оранжевый провод, пропадает питание и авто глохнет. интересует откуда это питание должно приходить. Авто Соната 2,0 тагаз на Симк43.@AndrewC  Андрюх посмотри может где у тебя валяется схема на это ведро.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...