Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Vectra C-Signum 2002 Г.В. Y20Dth,Мкпп.. P1481


maguslik
Рекомендованные сообщения

В моторнос блоке ошибка P1481 Цепь вентиляторного управления 1 разомкнута..Ошибка постоянная и не трется...Чел уже купил блок вентиляторов,не помогло..

 

Попытался найти схему в ТISе.. но это что-то..Мне ТИС не поддался..В блок-схеме такого блока управления вентилятрами не нашел.. там все какие-то коробочки с ребрами охлаждения.. а здесь стоит между вентиляторов треугольный,пластмассовый..везде на вентиляторы 3 провода.. здесь по 2..Вентиляторов два..Если нахожу разьем.. здесь 7 пинов ... а находятся 8. и более.. ничего не могу понять в ТИСе.. может кто выручит.. или подскажет путь как найти.. или распиновку этого разьема скинуть..

Блок Valeo AMP >PA6 FG 30< еще строчка 1379131..

Ссылка на сообщение

@waller,А как понимать ошибку??, цепь разорвана на мотор вентилятора?? или из ЭБУ двигателя сигнальный до блока вентиляторов??.. У меня ТИС английский.. нет русского. и там выпадает столько схем.. что грузится аж 2 минуты. но нужную так и не нашел..

Ссылка на сообщение

Докопался до истины.. Не звонится провод с блока вентиляторов до блока предохранителей в моторном..Там их 3 тонких,идут все на ЭБУ двигателя.. Который находится на ТНВД..

@waller, Короче пришлось качать и устанавливать русский ТИС..сам понимешь.. опельские схемы без ТИСа не разбереш.. Спасибо за помощь..

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...