Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 2 Клапан Egr


dasty
Рекомендованные сообщения

Парни! Сильно не пинайте.Имеем указанную машину,горит СЕ Р0403,жалоб на поведение нет..В первый приезд по параметрам горело egr motor contr 2 yes fault egr motor contr yes fault ну и разумеется Р1000 (аллах с ней) цепь на клапан звонится нормально.. Приговорил клапан. .Ошибка не сбрасывалась никаким образом. Человек взял клапан на разборке,по утверждениям с битой машины с пробегом 10тык.Поставил,ошибки скинул.. чек не горит.. Но стоит заглушить - завести загорается снова на этот раз egr motor count 4 yes fault..... Что бы это все значило?Перед клиентом уже неудобно..

Ссылка на сообщение

Клиент машину скинул,перекупы взяли тут же..за 340тыр,2006 гв.Так что ВИНа уже нет. Но все же 2,0л,duratec/.Читал Кармансканом лайт и елм 327.. Код p0403 egr value position contrl cir,то что было в параметрах описано выше.Хочется разобраться все таки

Ссылка на сообщение

я вам ничего не скажу потому что тут говорить нечего. банальная диагностика. нужна машина и делать ее, можно конечно погадать и сделать предпосылки но к чему это.

Вы нечего не сделали, и хотите чего не понятно)

Ссылка на сообщение

С Вашей стороны был задан вопрос-"Вин, год, двигатель, расшифровка кода пожалуйста." я вроде как ответил..."Код p0403 egr value position contrl cir,то что было в параметрах описано выше.Хочется разобраться все таки" Что я сделал не так?

Изменено пользователем skilful
Лишнее цитирование
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Добрый день всем!

Точно такая же проблема.

FORD Mondeo 2008 года. Мотор 2.0 duratec

Ошибка "неисправность цепи клапана ЕГР" P0403

приговорил клапан.

поменяли.

ошибка возникает через 300 метров движения.

Вопрос- адаптируется как либо новый клапан?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...