Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Двухрежимка Январь 7.2


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Нужна двухрежимка газ/бензин под метан на Январь 7.2 1.5 8 кл.

Есть у меня одна прошивка двухрежимная, первой стоит бензин, второй газ. Заливаю её, все вроде ничего, но холостой ход около 1500 об, причем при прогреве он повышается.

Разъединил её CTP, а склеить прогой DIKa не могу, вылазят ошибки.

 

Может кто посмотрит её, скажите что в ней не так. Опыта в создание двухрежимок у меня нету. Заранее спасибо!

I203EK34_METAN.zip

Ссылка на сообщение

Яйца "автору" прошивки этой на кулак намотать надо!

Не жалко машинку Вам?

Выкиньте это творчество и никогда там больше ничего не поднимайте!!!

УОЗ в 30 градусов на ХХ!!!!! Как ей обороты-то не поднимать!

Да и исходное ПО ЕК34 кривущее, и кривущее по большей части в тех-же режимах!

Ссылка на сообщение

Ну теперь понятно, спасибо Саша, придется прошивать на обычную одинарную.

Бесплатных аналогов получше нету не у кого, двухрежимок конечно же?

Ссылка на сообщение

Вы мне в личку стукнитесь.

Сегодня я уже устал, а завтра я Вам сделаю под метан двушку на нормальном софте. Специфичные прошивки однако. Обычно метановое оборудование сейчас редко ставят.

Больше пропан-бутан.

Ссылка на сообщение

Был бы очень рад, постучу обязательно! Очень мало софта под метан именно моего блока, а очень надо. Ну почему редко, оборудование дорогое, но гораздо выгоднее ездить!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...