Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda 6 - 2002 Год Пропадает Искра


urist888
Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа!!! уже неделю взрывается мозг по одной проблеме.... пропадает искра через 2 секунды в момент запуска и машина не заводится.. диагностика показывает не рабочий электромагнитный клапан изменения положения заслонки впускного коллектора (но на сколько мне известно он отвечает за обороты двигателя но не как за запуск двигателя) поменяли датчики коленвала и распредвала (после замера показаний осциллографом) результата ноль иммы нет... что может отсекать искру не могу понять.... вскрыл мозги видных признаков сгорания деталей нет запаха гари тоже нет ..метки на месте может кто подскажет в каком месте искать причину...

Ссылка на сообщение

осцилограммы нет т.к. её мне не оставили про машину могу сообщить следующее мазда 626 правый руль, год 2002 двигатель L3, объем 2.3, vin сообщу позже т.к. с собой нету, иммобилайзера нет, блокировки от сигналки нет (все убрали)

Ссылка на сообщение

проводку прозванивали от модуля до мозгов все нормально.. отсекает искру сам модуль но что ему не нравиться понять не могу попробую завтра другие мозги поставить

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...