Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Блок Предохранителей На Ваз 99


Рекомендованные сообщения

приехал клиент с просьбой поменять монтажный блок на новый,старый ему не нравится весь окисленный и периодически что то не работает...поменяли...на следуюший день вернулся,в новом блоке расплавилось место под реле очистителя фар,которого у него и нет,преды все целые и всё работает,замыканий нет,отправили дальше кататься,через день вернулся,блок вообще весь расплавился,но только пласстмасса и часть текстолита,дорожки целые....восстановили старый блок и всё ок.....дорожки на новом сделаны из какой то фольги и греются от всего лампочки,обогрев..проверил на столе к дорожке подцепил лампочку и через минут пять она расколилась...вот такие блоки,но 2800 стоят.

Ссылка на сообщение

китайцы - одндзначно.

в Тольятти рынок завален такими - цена вполовину меньше чем на оригинал.

Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение

Тоже такой попадался весь как топором деланый. Клиент взял самый дешевый. Спросил не боишься что машина сгорит в ответ ставь не такое видели. А когда клемму накинули был цирк. Включился сигнал дворники и дальний свет фар. Клемму поднял чтоб не орала и спрашиваю ну чо. В ответ чо чо снимай нафиг. Ради интереса разобрал одну релюшку. Там пружинки нет железо на подобии оцинковки все кривое. Провода намотано раза в два меньше и пайка уже зеленая. И запах кислоты конечно был. А клиентам стал говорить чтоб такие не брали ставить не буду.

Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...