Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Оборудование Бош.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчани. Заразили меня одним оборудованием кто работает таким прибором или сталкивался с ним отзовитесь пожалуйста буду очень признателен. Очень хочу услышать ваши мнения.

ctu1331795956233.zip

Ссылка на сообщение

Просто можно в поиске вбить диагностическое оборудование бош. Говорят что он делает на все машины диагностику и можно им ещё прошивать. Я ещё не разобрался вот и хочу услышать мнение кто понимает и данным дивайсом работает.

Ссылка на сообщение

По вашей ссылке все подробно расписано.

Некоторым нравится, некоторых подобное оборудование не устраивает.

Всё зависит от направления Вашей деятельности.

Ссылка на сообщение

Эх...

Если речь про KTS - у меня есть. Работает.

ИМХО - один из лучших мультимарочников. Плюсы - что заявлено, то делает. Минусы - он для Европы...

Можно использовать, как J2534 уст-во с соответствующим драйвером. В этом случае может выступать как уст-во для прошивки. Или для диагностики со сторонними программами.Опять же, на тех авто, где нужен J2534.

Ещё плюс - с ним идёт хорошая база ESItronic.

Ещё минус - цена, пожалуй...

 

Ну, и сылку в посте 5 почитать.

Изменено пользователем PedroDelucchi
Ссылка на сообщение

Сильно не пиннайте что залез. Работаю KTS-530 c 2008 года но про J2534 в нем слышу первый раз. Дошло это про PASS-TRU речь идет. Тогда интересно как им считать или залить прошивку.

Изменено пользователем Sergey reg 16
Ссылка на сообщение

Ребят не ужели например он может форды шить? или другие ещё авто. Просто я слышал что продавцы им пользуются вбивая вин и смотрят что их интересует. Не знаю правда это или нет.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...