Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Еще Один Вопрос По Autoboss V30


jdexx
Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья я юзаю этот прибор уже 2 год и давно закончился срок обновления , пожалуста если кому то не в тягость пошлите свежи ключь для обновления на мыло, а то новый ключь стоит аш 600 евро

 

мой маил expolitus@mail.ru

Ссылка на сообщение

а зачем создавать отдельную тему, есть уже одна.

 

ЗЫ и обнавления кстати стоят уже не 600 евро, в принципе они столько и не стоили, а 9000 руб. Может у Вас и Босс не лицензионный? Потому и глючный.

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

Ну-ну :good:

 

вот здесь почитайте http://www.lan-tech....php?showforum=4

 

и особенно вот здесь http://www.lan-tech.ru/forums/index.php?act=announce&f=4&id=3

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Будь у меня столько свободного времени как у Вас, я бы наверное поехал бы отдохнул куда нибудь, а не искал правду и справедливость как Вы, если честно, то я Вам даже чуть-чуть завидую (белой завистью конечно), потому как повторюсь наверное, но БОЛЬШАЯ часть людей, если не все, используют не лицензированное оборудование (так называемый "отлом") для диагностики и всего остального, и довольно успешно зарабатывают деньги, а не покупают его, а потом пытаются засудить продовца, чтож Вы сразу перед покупкой данного девайса не спросили хотябы копию лицензии и не проконсультировались с юристом? представляете сколько бы времени и денег Вы себе сэкономили бы.

Ссылка на сообщение

Вы внимательно все прочтите. Особенно договор п.4 (Качество). Если б я был поставлен в известность при покупки данного оборудования, что это на самом деле за оборудование.. Я бы наверное даже на этом форуме бы не находился. Не давно где то читал на форумах Стара, одни чудоки решили Лаунчем почитать 204, результат, так и не вычитали не чего. Только 4 блока под замену. Врать не буду, не чего не говорилось официальный он был, или нет. В России данное оборудование не лицензируется ,это товар выпущенный за границей..

Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

Вы наверное так и делаете. Идете в магазин за инструментом. Берете все бумаги которые есть в магазине для инструмента, а потом идете к юристу с этими бумагами? Дело в том , что данный сертификат по Законам РФ ,обязательный документ для гаражного оборудования.Вы об этом , можете и не знать, но продавец знать обязан. По Законам России , он в ответе за проданный товар. Без данного документа, продажа такого товара не допускается. Даже бы если вы не составили договор, он должен быть при продаже данного оборудования. А на не сертифицированные авто сканеры и цена другая. И вы там в курсе, что покупаете катрофакт.

Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...