Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Тип Кислородного Датчика Chevrolet Captiva 3.2Л Как Определить?


Рекомендованные сообщения

нет, мне не проще, хотелось бы получить ответ от человека который знает тип датчика

Ссылка на сообщение

Какого? Первого или второго?

Первый широкополосник, т.е, LAF, второй обыкновенный.

вот и спасибочки, то что мне и нужно было знать

Ссылка на сообщение

Это не Вам.

ааа. Я то подумал меня ЗАБАНИЛИ, а еще кто то сможет подтвердить что у меня первый датчик именно широкополосный? просто не хочется выбрасывать деньги на ветер

Ссылка на сообщение

gazelist027 мне Вас искринне жаль!

Смотрим TIS Chevrolet. http://captiva-club....-7c2_5_4.ru.php

Это Вам в подарок.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

всем спасибо еще раз, за вашу отзывчивость, думаю что в следующий раз вы мне опять поможете советом, просто недавно купил себе авто опель, а у него проблема с кан шиной, но думаю что это уже нужно в другой ветке писать и спрашивать совета.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...