Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ремонт Abs


Гость ProХвост
Рекомендованные сообщения

Уважаемые диагносты я пытаюсь самостоятельно отремонтировать ABS. В принципе, есть кое какие представления о том что я делаю. Дело в том что у меня сгорела проводка от мозгов АВС до гидроблока. Я её востановил, проверил датчики скорости, снял ошибки (в основном связанные с обрывом и замыканием цепи)осталась висеть ошибка:

С1314 ASR/ETS hydraulic unit, solenoid valve relay (A7/3k1), voltage supply. - С1314 Реле э/м клапана гидроблока (A7/3k1). источник питания. Посоветуйте что мне сделать дальше.

Здесь подробный отчёт о проделанной работе

Ссылка на сообщение
Вскрывай гидроблок и смотри соленоиды. Один из них квакнул. Ремонт крайне сложен. Но возмозжен.

Я тоже так думаю, я даже уже делал трепанацию блока. Обнаружил, что всё там залито резиновой мастикой, дальше не полез. Проверю проводку ещё раз, прозвоню, возможно не все обрывы устранил. Если ничего не поможет тогда перед тем как заказывать новый буду пытаться реанимировать старый. Там, как говорят, под слоем желе находятся контактные группы, а само желе защищает тончайшие проводки.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...