Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Знание и соблюдение простых правил, форума и раздела, позволит Вам быстро и качественно решить Вашу проблему,а также облегчит жизнь Вашим коллегам которые будут пользоваться быстрым поиском.

Правила раздела:

1. Название темы начинайте с марки и модели автомобиля и обязательно латиницей.

2. Во второй строчке(теги темы) кратко обозначьте проблему о которой пойдет речь.

3. Укажите год выпуска авто, тип двигателя и трансмиссии, а также VIN-код кузова.

4. Если Ваш вопрос связан с каким-либо электронным блоком управления, то необходимо сделать его фото снаружи с биркой и изнутри с печатной платой.

5. Четко опишите предысторию автомобиля суть проблемы и что было предпринято Вами, как диагноста, в плане нахождения и устранения неисправности.

6. Укажите каким сканером производилась компьютерная диагностика и какие неисправности она показала. Коды ошибок указывайте с расшифровкой, чтобы Ваши коллеги не тратили свое время на бессмысленный поиск в справочной литературе.

7. Создав тему не забывайте о ней. Найдя проблему напишите в чем было дело и попросите закрыть тему. Тема будет закрыта и помечена, что проблема решена.

8. Флуд и флейм будут удаляться. За это можно получить предупреждение. Форум профессиональный, значит и общаться нужно на соответствующем уровне.

Изменено пользователем Сергей мастер Свислочь
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...