Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot Boxer 2,2 Hdi,120 Л.С.,2011 Г.В.


Рекомендованные сообщения

Автомобиль не едит.При нажатии на газ из глушителя вылетает хлопьями сажа,похожая на снег.После удаления ошибок и работы на хх секунд 30,снова выскочила P0401.Однозначно неисправен(заклинил) егр?Скрины прилагаю.

Боксер.rar

Ссылка на сообщение

Это не ответ на вопрос.Еще один нюанс-на автомобиле масло заменили первый раз на 30тыс. пробега(всего пробег 31тыс.).После замены лампа на заведенном моторе моргает секунд 15-20,только после этого тухнет.Масляный фильтр заново поменяли-без изменений.Слышал что моргающая лампа убирается со сканера-так ли это на самом деле?

Ссылка на сообщение

Именно так. Инициализация параметров масла. Делается РР2000. После замены масла в приборке обнуляется пробег до ТО, а в моторном через запасные части инициализация масла.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...