Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Лада Приора. Доводчики Стекол.


PAVLUHA1985
Рекомендованные сообщения

Завтра приедет приора, клиент хочет доводчики стекол поставить, если кто сталкивался подскажите какие подводные камни могут меня ожидать. Заранее всем огромное спасибо!!!

Ссылка на сообщение

Давно уже ставил , но ни чего сложного нет , все так же как и всегда -провода эл двигателей в разрыв возле блока комфорта ! А если ставить доводчик с памятью , то там да гемор

Ссылка на сообщение

Спасибо!!! Отличная инфа!!!

 

Так он и не приехал сегодня... звонила бабушка какая-то с его телефона сказала нас не ждите у нас денюжек нет.....

Изменено пользователем PAVLUHA1985
Ссылка на сообщение

Убрал уже 2 штуки с простых сигнализаций(которые задержку не дают по каналу), и на одной для эксперимента добавил задержку(колхозную, но все прошло) симптомы - не открывается ЦЗ водительской двери при первом нажатии кнопки в салоне или с сигнализации, при повторном нажатии на кнопку в салоне, открывается. откидываешь управляющий провод с доводчика и все нормально. Активируешь доводчик в ручную, через 1 сек после отпускания замка и опять все нормально. причем эффект немного плавающий, но 100% уходит при отключении доводчика. Причем когда глючит, замок не открывается даже со сканера, только после повторной команды.

Там у ЭСП и ЦЗ есть общий провод с переменной полярностью, но по схеме при закрытии на нем +12, на ЭСП при закрытии мы даем +12 на другой провод, т.е. ЭСП просто в этот момент должен приостановиться и дальше пойти или остановиться(в зависимости от доводчика). Хотя приезжают десятки машин у которых все нормально, видно зависит от аппаратной ревизии бока управления электропакета....

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

В приоре на электропакете реализована мультиплексная проводка,поэтому и необходима задержка на команды исполнения.В выше указанном руководстве по установке "Starlin" на это обращают внимание.

Lada_Priora_2012_.pdf

Ссылка на сообщение

В выше указанном руководстве по установке "Starlin" на это обращают внимание.

 

Только ни слова как её организовать на этих моделях сигнализаций...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...