Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Bosch 1.5.4 Иммобилайзер


Рекомендованные сообщения

 

Парни проясните пожалуйста.

 

Приехала 2112 с жалобой на большой расход. Зимой с ним мирились сейчас не хотят. Авто было полностью перепроверено и никаких неисправностей не было найдено. Зато обратил внимание что когда то оно было Евро 2 а теперь ДК отключен. Добрался до прошивки выяснил что это серийка с отключенным ДК.

 

Решил зашить софт с поддержкой RCO. Добрался до консервной банки, а там бутерброд. Я так понимаю двухрежимка , одна нога у микросхемы выкушена ну и все такое. Заливаю прошивку с RCO пробую, авто заводится работает хотя и ругнулось на иммобилайзер и ПЗУ, на газоанализаторе адекватные показания. Решаем попробовать еще одну прошивку зашиваем .... включаем зажигание бензонасос включается но тут же выключается .... авто не заводится по сканеру нет прокрутки двигателя. Зашиваю снова то что там было оригинальное завожу , авто работает ....

 

Вопрос что это было и почему хочет работать только с "оригинальной прошивкой" ?

Если не хочет работать с другой прошивкой , то почему несколько раз завелась и работала ?

Ссылка на сообщение

Килиммо в неё, и посмотрите пастель на наличие плохой пайки.

 

два дня назад такой бутерброд срезал, не хотела заводится сперва, килиммо + Сашина прошивка и всё хорошо.

Изменено пользователем TuningSpets
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...