Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Свечи Для Пыжика


maxkam
Рекомендованные сообщения

Привет всем, заказал для своего Пыжика 307 свечи оригинальные, вот что пришло:

post-5743-0-53983800-1332037959_thumb.png

post-5743-0-08427200-1332038055_thumb.png

для чего эти 3 дополнительные электрода, для лучшей самоочистки? Зазор между ними и центральным электродом большой и направлены они на изолятор. По-моему, так изолятор быстрее пробьёт , может их откусить нахрен?

Изменено пользователем maxkam
Ссылка на сообщение

Когда основной зазор выгорит и увеличится то искра перейдёт на эти мелкие. Ток он лентяй где ближе там и лупит. Это для спасения катушек. Когда при интенсивном разгоне начнутся подергивания машины в промежутке до 3000 оборотов а потом подхват то это искра ушла вниз на зубчики.

Ссылка на сообщение

Между дополнительными электродами и центральным около 1.5мм, а между основным и центральным 0,9мм. Это надо около 30тыс проехать не выкручивая свечи, чтобы зазор был близким к 1,5мм.

Свечи вкрутил, работают хорошо.

Ссылка на сообщение

Тогда другой вариант. На старых убитых свечах наблюдал выгоревшие электроды и дорожки-молнии на центральном изоляторе со стороны бокового электрода. Может эти зубчики подтягивают искру от бокового чтобы не сползла внутрь свечи. Но если бегает то не надо мешать ей работать.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...