Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 2 1.8 Л. Дв Qqdb Ошибка P2008


PAVLUHA1985
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте коллеги! Выскакивает ошибка Р2008, подскажите пожалуйста что это и как с этим бороться. Если можно киньте инфо по коллекторам с изменяемой геометрией. Заранее всем благодарен!!!

 

авто форд фокус 2 1.8 л. двигатель qqdb....

Ссылка на сообщение

лови:

 

асшифровка FORD:

P2008 - Разрыв электрической цепи управления каналами впускного коллектора (ряд цилиндров 1)

P2008 - Неправильное функционирование электрической цепи контура (IMRC) цилиндра №1

P2008_C214 - Разрыв электрической цепи (IMRC) (ряд цилиндров № 1)

 

Расшифровка ISO 15031-6 (2005):

P2008 Intake Manifold Runner Control Circuit/Open Bank 1a

 

:hi:

Ссылка на сообщение

Спасибо огромное!!! Еще бы хотелось узнать такую вещь, данная неисправность может быть связана с дроссельным узлом? Хозяин авто летом 11 года ее сам чистить пытался и изломал всю, выскакивают ошибки Р2101 и Р2110.

Ссылка на сообщение

Меняй электромагнитные клапана, находятся по ходу движения слева на моторе, стоят на кронштейне. Продаются в сборе, цена 3000-3500 парт номер 1 357 313

Ссылка на сообщение

Да ошибки Р2101, Р2110 именно об этом и говорят - проблемы с "TAC" .

 

В следующий раз не поленитесь и напишите расшифровку ошибок. По памяти их всех помнить невозможно, а вы откровенно заставляете нас всё бросить и начинать лазить по базам только ради описания.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

@PAVLUHA1985, На будущее, пожалуйста оформляйте тему в соответствие с правилами форума. Название маркив заголовке пишите латинскими буквами. Заголовок поправил.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...