Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Psa (Или Французов) - Отдельным Разделом


Рекомендованные сообщения

Уважаемые администраторы и форумчане Adacta, я отдаю себе отчет, что не имею морального права здесь "тявкать", но все же хотелось бы в категории ДИАГНОСТИКА видеть раздел PSA или ФРАНЦУЗЫ. У нас в Белоруссии хватает этих экземпляров, а инфа крайне скудная как по диагностике, так и по тюннингу. Вот и приходится в разных разделах форума обсуждать темы французов. А как бы было хорошо собрать эту разрозненную и скудную инфу в кучу

 

P.S. хотелось бы услышать мнение по этому ворпосу спецов (а не делатантов, таких как я), для кого французы - приоритет

Ссылка на сообщение

1. Раздел создаем один по всем Французам? Или будем выделять "коммерку" в отдельное направление? Или разделим еще львенка и ромбик?

2. Хотелось бы услышать и желание самог Сергея. Можно интимно так сказать, в личку.

Ссылка на сообщение

1. Раздел создаем один по всем Французам? Или будем выделять "коммерку" в отдельное направление? Или разделим еще львенка и ромбик?

2. Хотелось бы услышать и желание самог Сергея. Можно интимно так сказать, в личку.

Неожиданно конечно, но я вообще не против. Насчет разделения ИМХО всех французов вместе.

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Французы.... ИМХО, о мёртвых или хорошо ( что, практически, невозможно )_ или ничего, т.е. пусть будут в "Общем разделе". Тьфу на них 3 раза, ибо заразная это весчь!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...