Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ssangyong Rexton 2.7L Cdi 2007Г


Рекомендованные сообщения

Попросили подвязать форсы на Рекстоне.... Форсы поставили сами. Приехал смотрю и ни как не пойму как вычитать с форсунок код? Ну ни как у меня не складывается 8 значений по 2 -а знака всего 16 цифр. На старых всё понятно.. Кто сталкивался? Думаю может форсы не те? что надо.

post-2436-0-45686200-1331882244_thumb.jpg

post-2436-0-40968100-1331882295_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Вить открой чем прописывать будешь и увидишь там ту часть кода которую надо вбивать. Да у них есть варианты с форсунками так ,что могут и не те привезти.

Ссылка на сообщение

Скан-Доком пробовал... Он показывает значение,Но,!!!! в упор не вижу эти символы на форсах. Видимо это старые форсунки там сидят.

Ссылка на сообщение

над надписью delphi ...... на рис. или номер или логотип - (насколько память неизменяет можно через iphone -посмотреть ) ---(как вариант.... непробывал может инф. интересная)

Ссылка на сообщение

я тоже так думаю что это20 значный номер код форсы на рис слева . Но нужен 16 значный код как на старых справа. Ну и-и-и Спасибо за подсказки!!!! Склоняюсь что форсунка не для этого авто. Спасибо Огромное всем!!!

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...