Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Парни Помогите Запутался


djdfrby
Рекомендованные сообщения

Был у меня Ниссан Максим 33 кузов, машина была 2001 года оставила только хорошие впечатления, потом была 10-ка переходный период, потом форд мондео, в последнем кузове, у родственика камри, по трасе камрюха по упровляимости конечно в попе, сейчас езжу на шниве, опять переходный период,

Вот хочу поменять шниву на на ниссан ноут.

Что посоветуете коллеги???

Ссылка на сообщение

Случай из жизни приехало пежо 206сс и уаз буханка. Вышел хозяин уаза и ёпрст да тут на заднем сиденье два мешка картошки не положить. На что хозяин Пежо говорит я кирпич вожу и всё отлично. Образцы облицовочного штук 8-10 из багажника показывает и говорит места хватает.

Ссылка на сообщение

На Toyota Avensis денег на хватает)) а так бы конечно взял, она тоже мне нравится.

 

ну тогда я бы взял что-то вроде Аурис, Ярис или Королла, цена как у Ноте, а качество Тойота.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

ага? вы узнавали во что обойдутся свечи на ваш ноут? и какой гемор их менять, прям я бы сказал как на v6. а жестянка и оптика? не дай бог стукнуть.

Ссылка на сообщение

на велик конечно цена.... моглиб придумать динамо что еще от педалей аккамулятор заряжался) 9 лансер машинка ничего! Мазда тоже но дорогая..

Ссылка на сообщение

Нормальная машина(Ноут) -бери и не думай.У отца уже год-полет нормальный.Тоже долго выбирали,но о выборе не жалеем.Более того-уже 10 месяцев второму Ноуту-тоже полет нормальный.При покупке первой машины присутствовал наш сват(сестры свекор),который не мог определится,какую машину выбрать.Посмотрел на купленный ноут,проехался немного с отцом-и заказал себе точно такую-же.

 

Иридиевые свечи для кого-то недостаток,а для кого-то плюс-ходят долго.

 

Плавность хода офигенная,а вот требовать от такой машины какую-то зверскую управляемость-бред.Нормально она рулится.

Ссылка на сообщение

Иридиевые свечи для кого-то недостаток,а для кого-то плюс-ходят долго.

 

@Atom+, +100500 :biggrin:

Присадкам в нашем г-ном топливе, которые дают токопроводящие отложения на изоляторе, пофиг из какого материала электроды свечи. Ресурс свечей у нас в России определяется не износостойкостью электродов, а качеством топлива, и как правило не превышает 15 тыс. км.

Изменено пользователем waller
Ссылка на сообщение

@Atom+, +100500 :biggrin:

Присадкам в нашем г-ном топливе, которые дают токопроводящие отложения на изоляторе, пофиг из какого материала электроды свечи. Ресурс свечей у нас в России определяется не износостойкостью электродов, а качеством топлива, и как правило не превышает 15 тыс. км.

 

 

Бывает и чаще менять приходиться,все зависит от кол-ва присадок набодяженных в бензине.

Ссылка на сообщение

господа, человек просит совета по покупке авто, а не какие свечи в неё закручивать и какой бензин в неё лить, извините :hi:

 

Вот где надо ставить плюсстопицот!Спросили про машину-про машину и отвечайте.И не надо включать "крутых профессионалов".Выбор и покупка машины это немного больше чем чьи-то знания о ремонтном парке.Знаете что-нибудь-пишите,нет не надо.Я,например,про Ноут информацией немного владею,поэтому и написал.Если бы спросили ,допустим,про Ниссан Кашкай-ничего бы не написал-нечего сказать будущему ВЛАДЕЛЬЦУ.

 

Если у кого-то иридиевые свечи ходят 15 т.км,то остается только посочувствовать.У нас,например,60 тыр.они точно выхаживают.

Ссылка на сообщение

по машине тоже определяйтесь новый или нет авто ...

Дальше по ценнику на запчасти приценитесь что по чем например на выбранное авто и другие .

Есть очень много моментов почему многие обходят ниссаны стороной .

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...