Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lexus Lx 470 2005 г. не закрывается привод водительской двери.


AVA
Рекомендованные сообщения

Lexus LX 470 2005 г. не закрывается привод водительской двери, только немного дергается. Дверь разобрал, привод интегрирован в замок, выходит с него 4 контакта, два средних - мотор, подавал питание - работает отчетливо и быстро. Пытался понять по какой схеме работает цз, не понял :pardon: Есть один LOCK MOTOR WIRE PURPLE (+) IN 11-PIN PLUG DRIVERS SIDE BOTTOM OF FUSEBOX, на нем появляется импульс при закрытии, но нет при открытии... Нужна схема подключения привода замка, у себя не нашел

 

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Рамиль, это схема differential lock (механизм блокировки дифференциала), а надо Central Locking (центральный замок).

 

Спасибо.

Точно, блин, автоматически не то залил. Там не автономный ЦЗ, а в составе ПУ системы Антитефт-систем

Вот правильные:

__________.rar

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Володь а ты оболочку поставь, а диски на ДВД нарежь рабочий комплект, и в путь, там места не много, а путь на двд привод пропиши , и карман не тянет , и инфа всегда под рукой!

Ссылка на сообщение
Эх, поплачусь здесь, ноут у меня старенький, только сд привод есть :)

ужоснах! и чо двд даж не читает :o ??? сколько ж лет твоему девайсу?? %)

Ссылка на сообщение

Хз, дата стерлась :) dell latitude c610 pIII -1000-128mb Ram, 15 Gb HDD, LAN, Modem, USB 1.1 - 1 порт :)

 

Еще, у ком порта уже оторвались 2 штырька, остались только основные 3,4,5,7... работает. сегодня шнур зарядника переломился падла, пока согнул провод (чтобы контакт появился) и изолентой примотал %) корпус клеяный падла :)

 

Матрицу на нем заменил (отслоилась от дешифратора и было 2 полосы шириной 2 см) и шлейф на матрицу заменил, еще поработает старичок :xaxa:

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Купи внешний Бокс с питанием

заталкай туда винт на 500 гектаров

и будет тебе счастье .

Прогу на основной винт , а базы на дополнителньый

и все работает !!! у меня таким образо работает на 3 компах .

тока что диск сетевой , и один на всех.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Я вот размечтался, а вобще-то вполне реально сделать, состряпать папку, которая бы включала в себя все основные установленные базы, конечно надо, чтобы все оболочки баз были корректно прописаны , т е . все дополнения в реестр должны быть, а все базы данных на сетевом или внешнем винте, только пути должны быть прописаны. Слетела система, переустанавливаешь, и эту папку туда ставишь, чтобы она всё это хранила, но вот для этого решения не хватает специяльного серого вещества в моём черепке :-! , заточенного под компьютерную грамотность. Тогда бы разослать эту папочку всем , и все бы говорили на одном языке! А так получается , что на разных языках зачастую общаемся! Правда с другой стороны, положительные эмоции при этом, когда получаешь помощь, ни с чем не сравнить!!!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...