Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Два Вопроса Ни О Чем


tj™
Рекомендованные сообщения

Ребята задумался тут вот о чем.

 

1. Клиент на Ford Fusion 2006 года перепутал клеммы на акб и одел ....

выгорело пару предов которые поменяли, но естественно авто больше не заводится. Стартер работает насос тоже это если ручками их запускать. При включении зажигания загораются все положенные лампочки на панели но ни стартер ни насос не работают .... и еще моргает лампочка иммо. На диагностику не выходит .... вопрос погорел ЭБУ или что то случилось с ИММО ?

 

2. На приоре цековки кто делал сам на родной поршневой, сколько уже машины пробежали после операции ? это к вопросу о прогаре поршня.

Ссылка на сообщение

по первому: все данные диагнозы в студию,ошибки по др. блокам тоже.есть ли там отсутствие связи с эбу?

 

проверить обвязку и если гуд- то вскрывать блок. или подмена.

Ссылка на сообщение

ddimm Вы считаете,что дали правильное решение для tj™.Что-то смахивает больше на БАЛОВСТВО.

А еще унас есть модераторы-очень добрые,но справедливые.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...