Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые знатоки! Подскажите кто нибудь, приехал данный автомобиль с моргающей лампой накала свечей при работающем моторе, подключил OP-COM, была ошибка по датчику положения педали сцепления - сохранённая, посмотрел блоки измерений, педаль активная при нажатии и неактивная когда отпущена, т.е. всё работает, все остальные параметры в норме (могу выложить логи), но лампа продолжает моргать. Проверил систему накала и свечи всё в порядке.

 

Подскажите куда ещё рыть? Спасибо.

 

да кстати, единственно, что не проверил, это работу накала на холодном двигателе, при чём клиент заметил, что в последнее время лампа на холодном двигателе загорается на 1.5 - 2 сек и гаснет?!

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

а как его посмотреть при помощи OP-COM? чёт я ненашёл :unknw:

 

клинета пока отправил, нет времени у клиента, а я хочу воспользоваться паузой и подготовиться теоретически.

 

пожалуйста высказывайтесь :hi:

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

единственное что похоже, так вот это вот это (во блин :))

 

Remaining oil life = 128%

 

но насколько я понимаю по английски (а я понимаю), это про масло.

 

ЗЫ хотя может это косяк китайского Опкома, короче нужно мнение знающих людей.

Ссылка на сообщение

Да жизнь масла 128% многовато.обычно 100% максимум!! А забитость сажевого фильтра смотрел теком!! Оп-комом не пробовал! Если есть вариант попробуй запустить регенирацию.

Ссылка на сообщение

Еще раз выложу этот документик.

!!!Сажевыйфильтрдлядизельногодвигателя(DPF)-ВопросыиОтветы!!!.rar

Изменено пользователем waller
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

waller, Спасибо большое, чего-то я в ТИСе у себя не нашёл такого, жалко клиент пропал, ксати при помощи Op-Com кто нибудь проводил данную операцию, получилось?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...