Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Интернет - магазин


Alex-13
Рекомендованные сообщения

Что, к вам не возят? Закажи товрищу, у нас навалом вобщем то в наличии, привезет тебе так же.

Какую брать будешь если не секрет?

Ссылка на сообщение

У меня такая же, купил за 1800 рублей :) Пользуюсь, доволен. Немного нехватает насадок для пайки 28f010 (с четырех сторон сопла) и насадки для 29f400 (с двух сторон). Может закажем на двоих-троих.

Ссылка на сообщение

Насчет 868 не знаю, могу зайти глянуть....

 

Я в Казани взял Lukey 852D+

 

Я взял такую, где то так же 1800 - вещь!

 

Василий если у вас есть , может возмешь мне?

Если только чуток попозже, у меня тут с модулем к лодырю, новым фотиком, и сдохшим седни АДСЛ модемом мгновенный перерасход, до состояния близкого к нулю, еще т работать не смогу нормально недели 2.

Ссылка на сообщение

А моим потребностям 701 неплохо отвечает.1200р.Несколько раз перепаивал процессоры на январях-микасах,флэшки PLCC и 27с512 не в счет.Насадки очень неплохая вещь,но ИМХО не особо нужны.Все равно,чтобы деталь отделилась,нужно достаточно нагреть целиком ее и плату.Вот если только для защиты соседних элементов...Там края воздуховодов так сделаны,чтобы завихрения воздуха шли вовнутрь.

Ссылка на сообщение

поиссяк ассортимент однако. Седни зашел, поглядел, лежат 2 штуки, говорят через пару недель опять десяток привезут. Пока лаки 852д+ за 2320 (обманул я кстати, и свою так же взял примерно) и лаки 902 за 1950.

Ссылка на сообщение

Всё никак не выкрою время заехать в Алтын, всё никак старые ноуты не отремонтирую, и насадки надо и под PLCC 32 и другие ходовые, кто пользуется , подскажите какие насадки желательно иметь, Володя, если буду захвачу и на тебя, если нужно. Там насадок разнообразных и по весьма большому разбросу качества и цен , например брал на PLCC44 за 80 р всего. Я брал не Лаки а 799А+ с каким то непроизносимым названием , вместе с насадками, экстракторами, всякими демонтажными лопаточками, щупами и прочей хренью, припоеми, тонкими длинногубцами и большим лаптем- паяльником на 250 ватт обошлось 2500, эта же станция в нете дешевле чем за 3500 в то время не нашёл, а здесь всего 2050р, полностью цифровая, и по паяльнику, и по фену, и температура, и скорость турбинки, особенно термоусадку в неудобных местах усаживать удобно! Сначала без консультанта выбрал другую, но когда он пояснил по всему доступному выбору из 8 или 9 вариантов выбрал эту.

Ссылка на сообщение

Заказал и оплатил LUKEY-868 за 2052р.

Пришлось мультиметр еще заказать - они меньше чем с 3000 т. не работают.

Отписались, вышлют заказ по получении денег. Вот жду.

Ссылка на сообщение
http://shop.siriust.ru/index.php/cPath/23

Кто-нибудь имел дело с этой конторой?

Хочу паяльную станцию купить.

A кто-нибудь в курсе, есть ли вообще в России интернет магазин, которь! поставляет за границу? До сих пор с Ебея снабжаюсь, и не нашел ни одного из русских, кто к Болгарии отправил бь!.

Ссылка на сообщение
http://shop.siriust.ru/index.php/cPath/23

Кто-нибудь имел дело с этой конторой?

Хочу паяльную станцию купить.

A кто-нибудь в курсе, есть ли вообще в России интернет магазин, которь! поставляет за границу? До сих пор с Ебея снабжаюсь, и не нашел ни одного из русских, кто к Болгарии отправил бь!.

В аську стукни вечером.

Ссылка на сообщение
Всё никак не выкрою время заехать в Алтын, всё никак старые ноуты не отремонтирую, и насадки надо и под PLCC 32 и другие ходовые, кто пользуется , подскажите какие насадки желательно иметь, Володя, если буду захвачу и на тебя, если нужно.

Шамиль, купи и для меня, насадки.

У меня LUKEY 862 Д и фен и паяло цифравик. :beer:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Пожалел что с ними связался.

Первый ответ пришел, что станцию сломали при пересылке, мол закажите другую.

Заказал. Через три дня отвечают: нет такой в наличии , закажите опять другую.

Если бы деньги не перевел, то плюнул бы уже на все это.

Какую теперь заказывать ? Ребята посоветуйте.

Продают здесь http://shop.siriust.ru/index.php/cPath/23_.../sort/2a/page/3

Сумма должна быть не менее 3тр.

Я проплатил 3200.

Ссылка на сообщение

ТАк кто мешает вернуть деньги? Это их проблемы, они обязаны перевести обратно с учтеом всех комиссий. Ну на крайний возьми вышеупомянутую http://shop.siriust.ru/product_info.php/cP...96a756c078b36d9 Лаки 852д+. Многие, в т.ч. и я - рекомендуют и еще чего нить, например - хороший отсос, дефицит блин у нас. Или ее и верни остаток денег.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...