Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна Прошивка На Не Стандартное Зубило


Рекомендованные сообщения

Братцы помогите !!! Собрал движок 8 кл поставил калиновское колено 75,6мм , облегченные шатуны с укороченными поршнями , облегченный маховик минус 1кг , запиленую бошку с распредом "Нуждин 10,93" и подогнанными коллекторами . И ни как не могу найти более или менее нормальную пошивку . Машина вроде едет , но как то туповата , ожидал большего от такова движка . скоро наступит тепло оголится асфальт и хотелось бы опробывать весь потенциал двигателя . Буду благодарен всем , кто хоть чем нибудь сможет помочь

Ссылка на сообщение

Ищите кто сможет откатать по ШДК или онлайником, на крайний случай по логам сделает прошивку. Готового решения на ваш мотор нет и вряд ли что достойного можно сделать дистанционно.

Ссылка на сообщение

Братцы помогите !!! Собрал движок 8 кл поставил калиновское колено 75,6мм , облегченные шатуны с укороченными поршнями , облегченный маховик минус 1кг , запиленую бошку с распредом "Нуждин 10,93" и подогнанными коллекторами . И ни как не могу найти более или менее нормальную пошивку . Машина вроде едет , но как то туповата , ожидал большего от такова движка . скоро наступит тепло оголится асфальт и хотелось бы опробывать весь потенциал двигателя . Буду благодарен всем , кто хоть чем нибудь сможет помочь

Забыл указать блок управления "Январь 5,1"
Ссылка на сообщение

+100.

Даже если взять прошивку от аналогичного мотора - все равно получиться пальцем в небо. Таких моторов было не один, и прошивки получались разными. А если хочешь все-таки попробовать без индивидуальной настройки, напиши какой ЭБУ стоит, какие форсунки, давление топлива хотя бы.

Ссылка на сообщение

Братцы помогите !!! Собрал движок 8 кл поставил калиновское колено 75,6мм , облегченные шатуны с укороченными поршнями , облегченный маховик минус 1кг , запиленую бошку с распредом "Нуждин 10,93" и подогнанными коллекторами . И ни как не могу найти более или менее нормальную пошивку . Машина вроде едет , но как то туповата , ожидал большего от такова движка . скоро наступит тепло оголится асфальт и хотелось бы опробывать весь потенциал двигателя . Буду благодарен всем , кто хоть чем нибудь сможет помочь

И еще стоит ли оставлять "ДМРВ siemens" от волги и волговские форсы

 

+100.

Даже если взять прошивку от аналогичного мотора - все равно получиться пальцем в небо. Таких моторов было не один, и прошивки получались разными. А если хочешь все-таки попробовать без индивидуальной настройки, напиши какой ЭБУ стоит, какие форсунки, давление топлива хотя бы.

регулятор давления сток а версию блока посмотрю завтра
Ссылка на сообщение

+100.

Даже если взять прошивку от аналогичного мотора - все равно получиться пальцем в небо. Таких моторов было не один, и прошивки получались разными. А если хочешь все-таки попробовать без индивидуальной настройки, напиши какой ЭБУ стоит, какие форсунки, давление топлива хотя бы.

Индивидуальную настройку у нас в городе вроде делать не кому , так что приходиться пробовать пальцем в небо тыкать
Ссылка на сообщение

Вот теперь можно подождать, может у кого и есть такая. Поскольку на программе с ДМРВ БОШ и сток форсунками твой мотор поедет еще хуже стока. :))

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...