Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Wi-Fi Подключение


Рекомендованные сообщения

Подскажите как надёжно и не дорого связать нотик со стационарным компом через Wi-Fi , для выхода в инет, нет к компу подходит через ADSL-модем, спасибо...

Ссылка на сообщение

Купи вай фай маршрутизатор. Заведи в него интернет, а после него можешь шнурком к компу и через вай фай ноут и все что желаешь прицепишь.

К примеру ТАКОЙ

Ссылка на сообщение

Юр...Где ты таких словей находишь???маршрутизатор.

 

Я и не знал.

только вот вчера думал об этом.

 

А что так дорого по твоей ссылке???

Я смотрел - от 500 до 2000...

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Подскажите как надёжно и не дорого связать нотик со стационарным компом через Wi-Fi , для выхода в инет, нет к компу подходит через ADSL-модем, спасибо...

 

Очень просто ,докупаешь WI-FI роутер (маршрутизатор).К примеру как у меня DIR-300 . соединяешь ADSL+DIR-300 кабелем ,а от DIR-300 уже можно подключить 4 компа по проводу (Если это нужно) и по WI-FI уже кучу компов которые поддерживают WI-FI и радуешся. У меня даже в гараже по WI-FI от дома работает инет (расстояние 510 м по прямой).Ну это отдельная тема.

Ссылка на сообщение

У меня примерно на таком собрано.

Принтер привязан к маршрутизатору.

Все компьютеры великолепно работают с интернетом и общаются между собой.

Ссылка на сообщение

Да вроде как USB-WiFi адаптер в стационар втыкаешь, и через него можно локалку с ноутом создать, утилита есть для этого. Какая не помню, поиск рулит!

Ссылка на сообщение

А что так дорого по твоей ссылке???

Я смотрел - от 500 до 2000...

 

Я самый "навороченый" показал. Для АДСЛ. Дешевле есть конечно.

Сам только ZyXEL пользуюсь, как более надежной в плане связи и тд, еще маршрутизатор нужно выбирать в зависимости от типа интернет связи который предоставляет провайдер.

У меня дома вот ТАКОЙ все ноуты через него, смартфон жены, еще и телевизор хочу прицепить к инету.

Повесил в "укромном " месте на стенку, никаких проводов, ничего не мешается.

Гараж капитальный арендую для своей машины под окном, все никак не проверю связь.

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Да вроде как USB-WiFi адаптер в стационар втыкаешь, и через него можно локалку с ноутом создать, утилита есть для этого. Какая не помню, поиск рулит!

Вот так например, учитывая стоимость адаптера 400-500р.

Или вот так

Изменено пользователем waller
Ссылка на сообщение

У меня примерно на таком собрано.

Принтер привязан к маршрутизатору.

Все компьютеры великолепно работают с интернетом и общаются между собой.

 

alex24.73 Я прикупил не давно вот такую Т.Д.http://gukovo.newmans.ru/computers/networkequipment/router/73834.htmlЕсли дополнить хорошей антенной то расстояние передачи будет 52 км. То есть alex24.73 до тебя от меня допжно пробить.

Ссылка на сообщение

Спасибо за рекомендации, ..установил локалку адаптер DWA-125 и утилитка mhotspot. работает не плохо...

Изменено пользователем Balabanoff
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...