Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Пежо 205 Gti переделка на Январь


Vasiliy Armeev
Рекомендованные сообщения

Вобщем есть пыж 205 GTI, 1.9 мотор, 1988 год, он хотел зачиповаться давно, но наконец то приехал... правда с другой идеей, клиент хочет Я5, что вобщем оправдано, т.к. эта система никак кроме блинк-кодов не диагностируется, и хоть пока работает нормально - датчики дорогие, плюс чуть позже хочет валы, тут без настройки не обойтись. ВОбщем я согласился, мне интересно. Вопрос - цена.

 

Я даже не представляю сколько за это просить. Мож кто занимался подобными переделками? Там родного останется только форсы .... не знаю даже.

 

Кстати, ищу инфу по нему, особенно схемы и по компонентам ЭСУД интересно, мож что еще из родного можно оставить:

мотор - XU9JAZ

вин - МА320CDK201769961

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

ставил,и потом еще в волгограде ставил,причем на рено все родное осталось,стоит такая работа от 25 и дальше -результат обалденый получаеться.кстати не надо все менять почти все можно оставить

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Ставил на KIA. Работает не очень. Нужно доробатывать ПО. Вывод: Пусть хозяева покупают родные мозги, а мы денег заработаем больше другой работой.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...