Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Заз Форза М7.8 1.5Л 16Кл. Будут Ли Коммерческие Прошивки?


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Не подскажите, коммерческие прошивки на ЗАЗ Форза М7.8 1.5л 16кл кто-нибудь готовил? Есть готовые, откатанные решения?

Необходимо по экономичней, без провалов (по тяговитее) и нужно убрать медленное падение оборотов при переключении передач. Ну и конечно же Е2.

Ссылка на сообщение

Спасибо Александр.

Такой вопрос: эти прошивки (на М7.8) так понимаю ни в одной складчине не учавствовали (ни у Костовчанина, ни у Вас, ни у Василия)?

Ссылка на сообщение

Сейчас прочитал внимательно но немного не понял...В комплекте будет только три прошивки, хотя авто заявлены GW, Chery, ZAZ у них что, получается идет одна прошивка на все авто с этим ЭБУ? Или идентификаторов прошивок много??

Изменено пользователем sergeeey
Ссылка на сообщение

Конечно разные. На каждое авто свой софт, причем не один. К примеру если у Форзы с Бонусом и Веркой софты схожи, родственники ведь они, то у Вингла он сильно отличается. Двигатель другой.

И прошивок будет далеко не три!

Ссылка на сообщение

Т.е. мне для того, чтобы купить прошивку на ЗАЗ Форзу необходимо вначале посмотреть ее идентификаторы, а только потом делать заказ или на ЗАЗ Форзы софты одинаковы идут и можно одну прошивку на все ЗАЗ Форзы лить???

Ссылка на сообщение

не одинаковы..

проверено лично..

вернее она то заведется и поедет.. но будет чек гореть

 

минимум два сота встречалось...но комплектации разные.. по абсу будет чек

Ссылка на сообщение

Ясно. Значит сначала смотреть идентификаторы, потом связываться с автором. Покопался в инете по комплектации, софты я так понимаю различаются в данном случае (ЗАЗ Форза) только наличием АБС?

Изменено пользователем sergeeey
Ссылка на сообщение

те бе ж на чипсофте ответили.. свяжись с МЛГ.. я у него брал пока два известных софта...

был бы другой-считалбы еще.. но пока толко два..

да отличаются толькол колмплектацией АБС..

Но если вливать только калибровки то абсолютно взаимозаменяемые.

Ссылка на сообщение

Можно все сделать для Форзы той и на одном софте.

Вся маска и ошибок и комплектации полностью доступна. Можно и включить и выключить.

Ссылка на сообщение

те бе ж на чипсофте ответили.. свяжись с МЛГ.. я у него брал пока два известных софта...

Связывался в самом начале этой эпопеи, когда еще не знал, что на Адакте есть. Но у МЛГ нет Е2. А именно Е2 одно из условий клиента по чиповке этого авто. Да и там пока откатка идет, а клиенту надо готовое решение.

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Ищу качественную прошивку на Zaz Vida 1,5 8v SF69YO-3763000 M114151AV153028 (интересует динамичная с приемлемым расходом)

Динамика на стоковой прошивке нулевая (авто как будто кто-то сзади держит и ощущается небольшое подергивание)

Машине 3 месяца, пробег 6500 км

Буду признателен :)

Сергей.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...