Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Astra G, Central Door Lock


texvek
Рекомендованные сообщения

Центральный замок не реагирует на ключ (радиоуправление)

Carpass нету. Авто пришло с таким ключом. Батарея была севшая в ключе. Контакты в ключе оборваны-были восстановлены

opcom выдает ошибку

00021 - Remote-Key 1 Not Synchronized

Present

Синхронизировать не получается (После включения зажигания нажать в течении <15 сек. любую кнопку на брелоке 2 раза.)

Прилагаю скрины

post-56018-0-64228600-1330810321_thumb.jpgpost-56018-0-81697200-1330810341_thumb.jpg

т.е. ключ видит

Вопрос как синхронизировать.

Ссылка на сообщение

Я синхронизировал TECH-2,все ОК. OP-COM не пробовал,может в нем дело]

Какая последовательность? Нужно ли перед прописыванием "брелка" стирать все?post-56018-0-53156700-1330850558_thumb.jpg

В противном случае забудет все ключи.

У меня в тисе (Opel Vauxall TIS2000 116. 0E) неактивна справка по дистанционным ключам почему то

Ссылка на сообщение

Какая последовательность? Нужно ли перед прописыванием "брелка" стирать все?post-56018-0-53156700-1330850558_thumb.jpg

В противном случае забудет все ключи.

У меня в тисе (Opel Vauxall TIS2000 116. 0E) неактивна справка по дистанционным ключам почему то

В этом авто ИММО и центральный замок - две отдельные друг от друга системы

Ссылка на сообщение

Внимательно посмотрите я выложил скрины - блок ключ видит. На скринах - зажатая кнопка открыть и зажатая кнопка закрыть

Тогда возможно опком криво с ними работает.Течем без проблем.Только я точно не помню,давно последний раз было,по моему надо не два раза нажимать,а нажать и держать.Или нажать открыть и закрыть.Теч подсказывает.Умные вещи развращают и отучают замечать и запоминать.
Ссылка на сообщение

Надо просто зажать, как сейчас помню. Это Тэчем2.

Алгоритм - включил зажигание и зажал кнопку - не работает.

Или вы имели ввиду через разьем - стереть дистанционные ключи и потом прописать?

Как сделать через разъем, потому как обычным способом не получается.

Ссылка на сообщение

На Astra G всегда было- включаем зажигание и одновременно нажимаем обе кнопки (открыть+закрыть).

Никогда так небыло! 1 кнопка 2 раза после включения зажигания. Снимите обшивку пассажира у стойки и замерьте напряжение на ножке В3 блока, если при включении зажигания оно не появляется или висит постоянно, брелок не пропишется.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...