Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Для Detroit Diesel


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте АДАКТ. Ситуация такова, работаю на руднике, обслуживаю подземные самосвалы и погрузчики TORO 40, SANDVIK серий LH и TH с моторами detroit diesel 60 серии. По каждому сбою в работе ЭСУД вызывают спецов с других рудников. Подталкиваю начальство потихоньку к тому, что своих учить надо, благо наработки есть да и жажда знаний присутствует ещё. В связи с этим хочу совет в выборе сканера для этого мотора, в сети нашёл nexiq только пока, может кто чего ещё посоветует? Есть ли где обучение именно по детройт? Ну и буду рад любой информации по этой ЭСУД, и в свою очередь поделюсь тем что знаю сам. С ув. Алексей.

Ссылка на сообщение

Нексик на офф сайте с ПО идёт я так понял. Предприятие ломаный покупать не будет. Интересует альтернатива ему.

Ссылка на сообщение

Нексик на офф сайте с ПО идёт я так понял. Предприятие ломаный покупать не будет. Интересует альтернатива ему.

Нексик и ПО ломаное или нет а другой альтернативы нет.
Ссылка на сообщение
  • 3 года спустя...

Нексик на офф сайте с ПО идёт я так понял. Предприятие ломаный покупать не будет. Интересует альтернатива ему.

Какие альтернативы ищем????????  nexiq usb link , DPA5. Оригинал или у китайцев. Чё голову ломать.

 

Launch Heavy Duty дешево и норм работает. Проверено.

Забыть эту затею с Ланчем.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...