Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Honda Stepwgn Ключи


yaudi
Рекомендованные сообщения

вопрос такой имеем хонду 2006г, хозяин купил бу,потеряли все ключи( красного небыло),хотелось бы заказать ключик чтоб не менять все замки, я так понимаю красный и черный надо, с кем можно обсудить данную тему прошу в личку откликнутся, копии бумаг если надо все сделаю, или проше поменять все, но тогда чем его привязать к моторному, вобщем готов выслушать любой совет

Ссылка на сообщение

он пустой, может можно через кого по вину заказать ключик с кнопочками, если на эту машину такой можно заказать, без кнопочек вроде нашел, но готов выслушать варианты по вину или без оного но счипами под этот авто

Ссылка на сообщение

на вопрос номер 8, точного ответа нет, так как иммошник привезли раньше чем задали вопрос пока ждем ключик но судя по иммо(человек занимаюшийся иммо сказал ) там 2 ключика прописаны, я вскрыл блок (расположен под рулем вместе с кользом приемником единый блокчик) как привезли епромку в прямом иденте(8ножки 2шт) не нашел, как в руки предет еше раз посмотрю и с фоткаю, и вы мне скажете может, а были ли они там?(редкие машины приходится всегда с багривать спецу поопытней) , а так придется наверно сьездить и посмотреть на машинку глазами и сканером, плохо когда растояние между пунктами за 250км,

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

точно отвечаю ключик бес кнопок привязали все завели, лампочка номер8 есть, осталось наити ключик с кнопками по вину у нас в городе нигде несмогли заказать, у офф диллеров (правда не хонда)

может из наших кто поможет?

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...