Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ГАЗ-Валдай


Гость ra700
Рекомендованные сообщения
Нужна инфа по ней.

Какая нимфа? На что, моторную или что? Какой мотор там- Штаер?

вот яндекс что сказал ;)

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Co...amp;stype=image

Ссылка на сообщение

Поисковиком есть описание на эти дизеля, но электронная часть в описании куцая, а эти дизеля по нормам Е3 пока в Казани нет программ , мужики на свежей машине шарахались по дилерам , а они отнекиваются- у нас программа не установлена ещё! А блок стоит Бошевский, мужики рванули в Нижний, попробуют прогу купить, но сомневаюсь, что им продадут. Если интересно могу скинуть мануал, или ссылочку.

Ссылка на сообщение

Скачал, когда ты их ко мне прислал, вчера почистил рабочий стол и не могу вспомнить куда запихнул, попробовал поиском как тогда и не нашёл ничего, наважденье какое-то!

Ссылка на сообщение

Стандартный«Валдай» – ММЗ Д-245.7 Смотреть пока не чем.НТС обещает открыть этот блок. Длиннобазный «Валдай» оснащён двигателем Cummins про него вообше ничего не знаю.

Ссылка на сообщение

после запуска СЕ не горит, но при разгоне и наборе оборотов загорается и двигатель становится "туповатым", а вот глянуть код ошибки нечем, пробовал Кармансканом ВЖ , перебрал всех европейцев, не удалось связаться, и по ОБД не получилось почему-то. Вот как Хундай не успел глянуть, у них много дизелей, терракан им смотрел весьма детально, даже форсунки прописать можно. Если будет результат после их поездки в НиНо, то сообщу подробности.

Ссылка на сообщение

сканматик читает ошибки, и меня была такая неисправность ищите ниже. и понаблюдайте за поведением ручного подкачивающего насоса, если сама по себе кнопка уходит вниз то ищите неисправность внутри топливного бака трубка слишком длинная

Ссылка на сообщение

Ильнур, это ты про неисправность вентиляции топливного бака, про то как укоротил трубку? Подождём результата , всё равно машина уехала в Нижний, остаётся только ждать.

Ссылка на сообщение

Если так то это точно трубку нужно укоротить. Я просто срезал край под 45градусов но это на ГАЗ-3309 думаю, что на Валдаях тоже самое.

Ссылка на сообщение
Ильнур, это ты про неисправность вентиляции топливного бака, про то как укоротил трубку? Подождём результата , всё равно машина уехала в Нижний, остаётся только ждать.

 

да и ошибка кажись там высвечивается низкое давление топлива или что то такое, но только с вентиляцией там все в порядке было, я уже после этой 4 таких неисправностей сделал и все машины новые причем

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...