Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mb W210 E220 Cdi Не Работают Электросидения


Рекомендованные сообщения

MB W210 E220 CDI 2002 года. VIN WDB2102061X097072

Машина друга сегодня утром перестали работать электросидения, ни в перед, ни назад, ни спинка не ездят, вообще никакой реакции на нажатие на кнопки. Поискал схему у меня ничего нету на этот мурзик по сидениям. Буду очень признателен за схему. Или может это типичная неисправность? В любом случае всем заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

Я остался без машины, в обед он мне запчасти привезет на мой пепелац:) Там подключу хотя бы автобосса. А пока хотелось бы схемку повтыкать.

Ссылка на сообщение

Да два сидения в одно утро. Друг сказал, что все преды которые видел проверил.

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение

Юра, так скинь пожалуйста схемку. А стар файдера установлю себе в ближайшее время. спасибо за наводку.

Ссылка на сообщение

Хм, не могу просмотреть файл. Сейчас пробовал продиагностировать сидения в мурзике. Ни одно, ни второе на связь не вышло. По-ходу в питании будет дело.

Ссылка на сообщение

Файл можно открыть интернет эсплорером с плагином извини забыл. А по питанию тебе не повезет не могут одновременно накрыться 4 предохранителя.

whip4.exe

Ссылка на сообщение

Всем спасибо кто откликнулся. :hi: Проблема решена( хотя странно как-то). После того как подключал диагнозу я машину больше не видел, не получалось с другом пересечься по времени. Сегодня он позвонил и сказал, что все работает. Дело было в предохранителе на 15А. Он сказал, что вспомнил, что в то время когда перестали работать сидения он, что-то подключал в задний прикуриватель. Он перелопатил еще раз блок предохранителей. и нашел сгоревший. Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...