Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Како-о-о-й большой кусок


Гость ra700
Рекомендованные сообщения

пытался через сварочную маску, но не получилось: размывается и сливается картинка. Но видно через нее классно.

Солнце почти полностью закрылось, ну, на 80%, но без темных очков этого не было заметно, что странно. Я думал, что будет примерно как ранним утром, но почти ничего не изменилось, чуть прохладнее стало.

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

А мы с внучкой на даче через сварочную маску прекрасно посмотрели, но попытка сфотографировать не удалась, к сожалению матрица фотокамеры видит слишком высокочувствительно, получился просто белый круг, но через маску внучка долго смотрела и комментировала. Я пару раз тоже глянул, не первый раз уже смотрел, дочка звонила и говорила что можно смотреть через два СД диска, я не попробовал для проверки, так что не знаю. А почти в это же время гроза громыхала, а солнце в прогалине между туч всёже просочилось!

Ссылка на сообщение

такссс .. Кто едит от дождей на юг- прошу через Волгоград - 2 коллектива уже есть! Долго не обещаю, но переночует ваш кол-в и посмитрит Мамаев Курган однозначно ! Зонить за 1 сутки- 89033163481.

Ссылка на сообщение

Наблюдал затмение

с фотать не удалось , нужен фотик,желательно зеркалка ,с ручными настройками и светофильтром.

я пробовал с телефона , не получилось.

 

Но смотрелось просто класс .

Смотрел через сварочное стекло . Перекрытие составило примерно 95% ,длилось 2 мин.20 сек ( примерно)

 

 

стало темно , на улице все притихло . даже машинки по оживленному проспекту практически перестали ездить

народ кучками собрался , смотрит . Поднялся ветер , да еще и холодный .

Жуть короче . Прям как в кино про конец света или нашествие пришельцев ( мумии ) .

И все равно все стоят, смотрят и пытаются сфотать.

 

М....дааа . В принципе всех можно понять , так как подобное теперь произойдет у нас только в 2061 году !

Будет 100% перекрытие.

Ссылка на сообщение

Видел.

Через дискету(флопик).

Все в красном цвете-здорово.

Через сварочную маску в зеленом-так себе.

Пытался сфоткать.Не просматривал еще на большом экране..

 

Мда-закрыло процентов 60-70.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...