Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Щиток Приборов На Калине


artemC077ax
Рекомендованные сообщения

доброго времени суток,месяца четыре назад приезжала калинка с новым щитком который с навигатором,дисплей погас,снял приборку отсоединил штекер,осмотрел контакты на вид всё нормально,соеденил заработала,сейчас опять дисплей погас,может кто то разбирался с этой проблемой глубже,подскажите как решить проблему окончательно.

Ссылка на сообщение

С несколько месяцев назад у меня была такая калина с подобной проблемой. Не работал этот самый дисплей, она показывала только время от времени "Ладью". Отсоединение Массы на несколько минут решило проблему.

Ссылка на сообщение

так и у меня то же самое только я непосредственно сам дисплей отключал,но это решение временное,клиент опять приехал через несколько месяцев.хочется решить проблему окончательно.

Ссылка на сообщение

Версию прошивки посмотри!!!Вот закачай на любую флешку и обнови комбинацию приборов через сервисный разъем !!

 

Интернет глюк поймал!!!Во вложениях одно и тоже !!

прошивка комбинашки.rar

Изменено пользователем ilnar38
Ссылка на сообщение

Так может есть заводское предписание? И как делается обновление?

 

Свое сообщение можно редактировать, в т.ч. убрать "лишние" вложения.

Изменено пользователем antip66
Ссылка на сообщение

Копируешь данный файл на флешь карту, вставляешь ее в юсб разъем комбинации приборов, заходишь в панели настройки и обновить вот и все!!!Устраняет вышеуказанные глюки!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...