Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Rav 4, 1Az-Fe, 2002 Сделать Аккумулятор Топлива


Рекомендованные сообщения

подскажите может кто ставил демпфер от фольсвагена 80х годов на тойоту,хочу поставить но раф 4 2002 года т.к. на сос качает в момент прокрутки стартера ,а так давление в системе уже будет присутсвовать, и стартер меньше крутить особенно в морозы

Ссылка на сообщение

А зачем? Уходит топливо (завоздушивается), плохо заводится? Ищите неисправности.

Думаете в 80х годах немцы были намного продвинутей чам япошки в 2002м?

Какой кстати у вас двигатель? 1,8 ... 2,0 ... или дизель?

Ссылка на сообщение

Насколько мне не изменяет память это моторчик с непосредственным впрыском? Поправьте если не прав...

Просто у меня была Тойотка с движком 3S, заводилась в -35 без подогрева с автозапуска на родной "Батарейке"...

Вот мне и стало интересно что еще можно "улучшить" в Тойоте, и просветите плиз что это за "демпфер от фольсвагена 80х годов"?

Ссылка на сообщение

Респект, прочитал... Но данный метод как раз и используют при неисправности в моторе о чем и гласят второй и третий параграф, да запуск легче, но НЕИСПРАВНОСТЬ это не лечит...

Ссылка на сообщение

Хм. У меня клиенты решают это несколько раз чуть шевельнув стартером мотор( после каждого щелчка стартером, вернее небольшого проворота мотора нассос работает несколько секунд.

Этого обычно достаточно, чтоб со второго раза он моментально завелся.

Да и уменя на машине так же утром...

 

У этого акумулятора есть огромный минус: если не держит форсунка, то через 10-15 минут можеш получить полный цилиндр бензина.( зависит от емкости акумулятора) а еще через 10 минут-150-200 грам бензина в масле.

И так после каждого глушения мотора.

 

Ссылка на сообщение

это бюджетное решение проблемы.лично я не сторонник данных примочек.как уже сказал Алексей,может получится полный капец если форса не держит.кроить деньги клиента себе дороже!

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

зачем такие сложности? один провод на массу и реле бензонасоса работает при включении зажигания. просто поменял логику работы реле.

сделано чтобы с автозапуска заводилась с первого раза ибо нет возможности программировать время прокрутки при автозапуске. мотор 1MZ-FE

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...