Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ecu Chevrolet Tracker/Suzuki Grand Vitara 2001 V6/2.5


tj™
Рекомендованные сообщения

Притащили неместное авто, незаводящееся. Вечером прошлого дня пытался заводить слышал вспышки уже хорошо подумал я и оставил дело на завтра. Завтра вспышек не оказалось. Стал искать. Искра из 6 индивидуальный катушек есть только на одной. Проверил все 6 на 5 живых 1 мертвая. Разьем на катушки 3х контактный + - и управление с эбу по минусу я так понимаю. Проверил проводку от разьемов до блока управления провода целые. Остается блок ? Сканером видно прокрутку, форсунки брызгают бензин.

 

http://s018.radikal.ru/i503/1202/23/222fb5ca27f6.jpg

 

http://s018.radikal.ru/i503/1202/23/222fb5ca27f6t.jpg

 

а вопрос мой такой можно ли поменять ключи в блоке может у кого то опыт есть ?

Ссылка на сообщение

вот и я о том же ..... где они если есть ? 6 штук там только тех квадратных справа .... но ведь и форсов тоже 6 так что кто из них ключи ......

Ссылка на сообщение

Факт неисправности компа очевидный (даже по его запаху), если нет опыта в ремоте электронных изделий (судя по ответам на разных ресурсах), то обсуждение методов решения проблемы сводится к покупке бу и поиска причины выгорания .

Ссылка на сообщение

Чем доказан факт неисправности? "Даже по запаху" мне нравится... Уважаемый Олег, на многих ресурсах Вы выступаете со своими репликами, как будто этот ЭБУ в руках держали и нюхали... И, это, не называйте Вы блоки управления компами, будьте профессиональнее... И не болейте конфугаляцией! Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Вопрос решился. В ECU выгорела микросборка подающая импульсы на катушки. Блок починили в Саратове, неким могучим и ужасным телемастером который не делает ничего местным. Далее все было собрано и отреставрирована проводка. Авто завелось и уехало к себе в 102 регион.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...