Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто Что Смотрел


kutun
Рекомендованные сообщения

хочу предложить новую тему - кто что посмотрел и мнение ( отдыхать то тоже ведь надо )

начну . сегодня с женой посмотрели Realnaja Skazka - http://narod.ru/disk/41077186001/Realnaja.Skazka.2011.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HELLYWOOD.rar.html

добрый фильм - сказка для всей семьи , с хорошим концом , рекомендую , если кто еще не видел

Ссылка на сообщение

Хорошая тема,кстати.А то иногда хочется что-нибудь интересное глянуть,а что не знаешь.

Смотрел недавно и произвело впечатление:

"Живая сталь" - не путать с одноименной п*рнухой.Очень красивый и зрелищный фильм про бои на роботах.Сюжет тривиальный,но тем не менее смотреть очень интересно.Весь фильм на одном дыхании.

"Елки-2" - очень добрый фильм про новый год и его чудеса.Розовые сопли конечно,но иногда стоит посмотреть и такое.Тем более есть где посмеяться.Первая часть этой даже в подметки не годится.

"Пророк" - старо конечно,но фильм не мелькал в рекламках на тв и может кто не знает.Классный экшен про человека умеющего предвидеть будущее на несколько минут вперед с Николасом Кейджем.Очень динамичный с отличным сюжетом и непредсказуемой концовкой.Смотрится тоже на одном дыхании.

Ссылка на сообщение

Старый фильм "Достучаться до небес" Смотрел с удовольствием!!

этот фильм я смотрел раз 20 и готов смотреть еще... Гая Ричи некоторые тож смотрю неоднократно, люблю фильмы М.Захарова
Ссылка на сообщение

"О чем говорят мужчины" и "О чем говорят мужчины 2" Молодцы ребята, не сделали сериала, есть что посмотреть, подумать, узнать себя....

Та-же команда что и "День выборов" а началось у них всё со спектакля "День радио" существует его телеверсия, где-то с торрентов качал.

Ссылка на сообщение

день радио шедевр... ну а дальше... хуже.

"о чем ещё говорят мужчины" не порадовал, озвучки фильма ноль, теряется эффект присутствия.ИМХО

люблю смотреть кинухи в хорошем качестве, не только картинки, но и звука.

времени всегда не хватает. и тратить время, так тратить с кайфом.

Камень недавно смотрел.... ну блин Светлаков... образ "МихАлыч" и "давай телевидение показывай" как то сразу улыбку вызывает... 1 раз стоит посмотреть.

хороший сериальчик Ликвидация, на одном дыхании, супер.

че вспомню напишу ещё.

Ссылка на сообщение

Пересматриваю уже несколько раз с удовольствием:

" Однажды в Америке", "Храброе сердце","Гладиатор"

"9 рота". Ходили с сыном на "Аватара" в 3D, сходил бы

еще раз

Ссылка на сообщение

Коллеги,если можно - мин рецензию желательно от себя,про что фильм и чем так понравился.Названия не всегда говорят о содержании.Копаться в нете по описаниям тоже не охота,тема создана именно для того,чтобы всю соль получить здесь.

Добавлю еще мульт "Как приручить дракона" - очень красиво и зрелищно снятый, с захватывающими эффектами,интересным сюжетом и отличным стереозвуком(в хороших наушниках просто супер) мульт про викингов,умного и вовсе не воинственного мальчика среди них,сумевшего подружится со страшным врагом своего народа - драконами.Весьма годен для семейного просмотра.

Ссылка на сообщение

- "Пока не сыграл в ящик" - фильм по сюжету схож с "Достучаться до небес"

- "Одноклассники" - веселая комедия. Смотрели компанией, животы болели от смеха.

- "Иван Царевич и серый волк" - веселый мультик-сказка на новый лад.

Недавно посмотрел еще раз "Остров" Павла Лунгина. Фильм показывает частичку монастырской жизни и о монахе послушнике, "расстрелявшего" своего товарища...

Ссылка на сообщение

  • Побег из Шоушенка, Пианист, Жизнь прекрасна, Зеленая миля, Список Шиндлера, ВАЛЛИ, Запах женщины, Шоу Трумана, Папочка-привидение (Папа-призрак) / Ghost Dad, Пробуждение / Awakenings,

    Дневник памяти,

    Три метра над небом-понравились фильмы, интересно смотреть.


Ссылка на сообщение

Тем,кому понравилась "Зеленая миля" я бы посоветовал еще и прочитать книгу.Фильм снят отлично,актеры подобраны просто супер,все по книге,без отсебятины.Но там нет и половины того,что есть в книге - мыслей,переживаний,воспоминаний героев,подисторий.Перечитал за свою жизнь просто очень огромную тучу книг самых разнообразных направлений и жанров."Зеленую милю" Стивена Кинга по праву могу назвать самой сильной книгой из тех,что я прочитал.Ни у одной не получилось вызвать у меня столько разнообразных эмоций такой силы.Но несмотря на то,что книга очень сильная и тяжелая, в отличии от других произведений Стивена Кинга,оставляет после прочтения светлый и позитивный настрой.Рекомендую!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

4 комнаты Тарантино. Рецензировать сложно - просто надо хоть 1 раз посмотреть.

Сейчас смотрю документальный цикл "Игры Богов"

Изменено пользователем SPek
Ссылка на сообщение

Из того, что периодически хочется пересмотреть, "Затойчи", " Профессионал", пару недель назад мой 500гиговый винт с фильмотекой и всеми фотграфиями с 2007 года перестал опознаваться в контейнере, раскрутится и начинает щёлкать головками, не запускается собака! Не знаю даже что предпринять?

Ссылка на сообщение

Для любителей фантастики с элементами психологической драмы - фильмы "Эффект бабочки" 1 и 3.Название для любителей фантастики говорит само за себя.Вторую часть не рекомендую - гуано полное.

Из той же области "Жена путешественника во времени".

Еще для любителей того же стиля фильм "Исходный код".Но он более динамичный с элементами боевика.Рецензию также прилагать не буду,т.к. изюминка этого фильма в неведении до начала просмотра.

Ссылка на сообщение

Посмотрел Форсаж 5 - если в хорошем качестве звука и изображения, то ОК. Странно даже. Обычно чем дальше - тем хуже.

Интересно на раз, причем сравним с 1 и 2 частями. А вот 3 и 4 отстой

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...