Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vw Passat Med9.5.10 Разыскивается Фулл Ecu


Рекомендованные сообщения

так к Армееву обратитесь. раз в пакете прошивок есть такой идент, значит у него и фулл есть, причем проверенный

Изменено пользователем pelix
Ссылка на сообщение

ну ну. вася и так загружен по самое не хочу. если есть то кидай. или пост набиваете?

лови и заливаи. епром есть родной?? всегда считывай!

P.S. профиль не важный у вас. дополните пожалуйста

1037376502_ORI.rar

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

Спасибо ,но мне нужен full ecu вычитанный бдм за один проход,он еще вычитывается в формате dim.

Изменено пользователем евгениий
Ссылка на сообщение

так там вроде и есть фуллл! но тока в бин формате/ вычитай бдм что осталось в блоке. и в студию

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

дело в том, что у меня блок с другим номером софта, я хочу сделать именно с этим номером 1037376502 , для этого мне и нужен сингл файл.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...