Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi Space Wagon 2.0L 1998Г, Дв.4G63.


maxkam
Рекомендованные сообщения

Привет всем, подскажите пожалуйста, как завести это авто, если утеряны все ключи. Замок зажигания хозяин раскурочил, но завести не смог. Естественно интересует способ подешевле.

Ссылка на сообщение

Там ведь ИММОбилайзер - конечно не заведёте !

Фото ЭБУ хотя бы выложите.

А так или к Диллерам или хорошему спецу со специальным оборудованием !

У вас что из оборудования есть в наличии ????

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Про то, что там иммо я в курсе. Интересуют способы его отключения, а с замком зажигания хозяин и сам почти РАЗОБРАЛся :biggrin: .

Оборудование если нет - поищем, какое нужно - вот вопрос.

Ссылка на сообщение

ЗДЕСЬ спроси или у Bruce Willis

 

И про фото ЭБУ не зря спрашивают, Нужно фото или маркировку проца.

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Я дал неправильный совет. Извиняюсь. :hi:

Как мне подсказал более грамотный и опытный специалист - ОпенПорт2 не поддерживает такие процы и ЭБУ и там нет бут режима.

Ссылка на сообщение

Подойдёт вариант покупки на разборке замка зажигания с ключём(ами) в комплекте с блоком иммо, или к ЭБУ двигателя иммо тоже привязан?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...