Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Я7.2 1.5 8кл. Вал 100 Окд Динамика.


Рекомендованные сообщения

Вот нарыл валик себе._http://www.dynacams.ru/production/vaz21083.htm 100-ый. Машина сток кроме Пашиной прошки. Никто не откатывал такую конфигурацию?

Ссылка на сообщение

Я бы выбрал бы вал 108 или 110.

Посмотри характеристики. Твой чисто городской- Для средних и низов!

А прошивка и так будет работать под такие характеристики. ДК подправет что надо(если не найдешь, кто откатает) :beer: Был бы серезный вал, то другое дело.

Ссылка на сообщение
Я бы выбрал бы вал 108 или 110.

Посмотри характеристики. Твой чисто городской- Для средних и низов!

А прошивка и так будет работать под такие характеристики. ДК подправет что надо(если не найдешь, кто откатает) :beer: Был бы серезный вал, то другое дело.

Понял. Я раньше катался на пайпере-сейчас уже перекатался наверно. Езжу аккуратно,редко "мочу".Вот и вал просил самый простой-без верха и чтоб так-в лёгкую. А Пашке некогда (аккуратно отказался), чего-то лабает(под форда наверное). Говорит что не совсем всё ровно будет, ну вобщем прокатит. Заодно тут спрошу: не ездил я ещё на ТХ52, как она в сравнении с НЛ52?
Ссылка на сообщение

Графики посмотри! Там низ и средняк почти такой же, что ты выбрал, но!!! верх не падает, а продолжает тянуть - правда, чуть лучще чем сток, но все же не падает!!! как на твоем :)

ТХ и НЛ почти одно и тотже(ИМХО- некогда смотреть- не сравнил).

Став НЛ- откатай, перенеси потом все в ТХ :yahoo:

Ссылка на сообщение
Графики посмотри! Там низ и средняк почти такой же, что ты выбрал, но!!! верх не падает, а продолжает тянуть - правда, чуть лучще чем сток, но все же не падает!!! как на твоем :)

ТХ и НЛ почти одно и тотже(ИМХО- некогда смотреть- не сравнил).

Став НЛ- откатай, перенеси потом все в ТХ :yahoo:

Вартан спасибо за советы-попробую. Хотя сегодня на свежую голову всё понравилось,видимо пока. Про кривульки-да видел я, всё в них понимаю просто не было таких валов. Да я стараюсь мотор более 4000 тыщ не крутить-типа берегу.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...