Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Avensis 2007 1Az-Fse И Автозапуск


Рекомендованные сообщения

Доброго дня Всем спецам! Проблема следующего порядка. Имеется авто Toyota Avensis 2007 1AZ-FSE, после установки сигналки StarLine A91 с автозапуском имеем следующую проблемму:

 

при старте с автозапуска наблюдается чёрный дым с выхл.трубы (перелив-кратковременно) и дальше нормально стоит и прогревается, если авто запускать с ключа, то этой проблемы нет.

 

сигнализаторщики которые ставили сигналку утверждают, что всё установленно верно и они не знают, что делать. Есть подозрение, что форсунки начинают лить до того как двигатель начнёт вращаться. Подскажите на что обратить внимание. Слышал, что можно на сигналке програмировать задержку по форсам, если кто знает как решить этот вопрос самостоятельно (я не являюсь специалистом в установке сигналок) буду очень признателен в какой либо помощи или совете. Спасибо!

Ссылка на сообщение

В любом случае нужно проверить подключение к замку зажигания, если мне память не изменяет синий провод от сиги должен быть запрограммирован на импульс перед стартом и подключен к тонкому белому проводу. Зеленый будет отключаться во время старта, он не программируется. Если все так подключено, то попробуй перемычку временную с IGN1 на IGN2 бросить и с автозапуска завести.

Изменено пользователем EvDiter
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...