Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Посоветуйте Переносной Сканер Для Русс Авто Прома


andreynt1
Рекомендованные сообщения

Посоветуйте пожалуйста переносной сканер для Русс авто-прома так как гараж относительно мал для 2 х диагностов.частень приезжат машины посмотреть или стереть ошибки, а в гараже место нет -теряем клиентов... интересует только русские аппараты.. так как по иммо есть Ланч ..частенько выручает на выездах...

на примете есть ДСТ-10 и Автоас 16! может ещё что упустил!? пока на примете 2 не зависимых от компа сканера ..адаптеры к компу -не предлагать.. так как планируется работа на выезде и у гаража даже зимой...

 

хотелось хотя бы узнать про эти приборы что лучше что хуже!?

какие сложились отзыва про тот и другой приор...

а может кто и предложит в личку что нибудь ...

Ссылка на сообщение

У меня автоас F 16 CAN , по нашемаркам охватывает почти все, корейцы тагазовские тоже ничего, Дэу шевролеты, ну еще там куча всякого,

быстро ошибки можно почитать по ОБД +CAN. Свою цену отрабатывает на все 100.

Меня устраивает.

Ссылка на сообщение

Ну не знаю, СТМ- 15700рябчиков, автоас 19000 полный комплект да и охват на порядок больше.

Изменено пользователем djdfrby
Ссылка на сообщение

СТМ посмотрел- по мне так вооще калькулятор... этот вариант точно отпадает! мне бы желательно чтоб маломальски графики рисовал

Ссылка на сообщение

ДСТ14 мне понравился по функционалу... но ценой удивлён 41000..даже приходила мысль взять Ещё Скандок в базе Вай фай версию-но это немного не удобно(постояно таскатся с ноутбуком или бегать в гараж к компу...

Ссылка на сообщение

Ноутбук хороший, спроси у Петки с Симферополя, американос для их армии. Об сосну ударяли в 2010 году, Леха лайнер старался.

И на морозе пашет, тачскрин тормозит конечно, но тем не менее. Цена порядка 30. Ну а к нему все чо хош чепляй.

По любому получается нормально. Сканматик - 10, ноут 30. Итого ???

Да и у Вас лаунч есть, предварительную диагносу и им поставить можно.

 

Вот как у меня, я хожу со сканером перед гаражом, пред диагностика (ошибок не стираю, самому же потом делать, а вдруг забыл)

Ну а потом сортировка, умилительные беседы о приезде позднее. и т.д.

Клиентов по любому потеряешь, Ну невозможно на выезде сделать то что на стационаре.

Правда у нас в АДАКТЕ есть ребята которые работают на выезде. Но Вам бы глянуть на ту газель. От генератора до байтшуттера.

Фотки найду, покажу.

http://forum.adact.ru/index.php/topic/13077/page__st__60

Вот она, газелька.

Изменено пользователем GENNA
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Аскан-8М; Аскан-10 Сам начинал с Аскан-8,давно было,когда его только выпустили. Прибор хороший и надёжный,проверено временем.

До сих по имею в наличии,иногда пользуюсь.

Ссылка на сообщение

я смотрю функционал и покрытие машин ДСТ 14 превосходит Аскан.

.дороговато конечно но думаю буру не на один года а миниум на 10 :rolleyes:

Ссылка на сообщение

GENNA Выложите пожалуйста сюда, если возможно фото газельки. Нам простым обывателям туда нельзя, где лежит фотка.

Изменено пользователем timer.
Ссылка на сообщение

ДСТ-10 работаю 6 лет, и в мороз и дождь, не ливневый конечно, и на выезды езжу,работает безотказно.

Когда брал казалось дорого, но за это время своё он отработал. Думаю еще и ДСТ-14 взять.

У всех свои взгляды, но я доволен.

Ссылка на сообщение

я смотрю функционал и покрытие машин ДСТ 14 превосходит Аскан.

.дороговато конечно но думаю буру не на один года а миниум на 10 :rolleyes:

Конечно выбор за вами.Когда я покупал Аскан-8 (10 лет назад),ДСТ отставал сильно,у него ещё картриджи были.

Сейчас,согласен,у ДСТ-14 покрытие больше,а Аскан(овци) до сих пор за доп.модули денег просят,как раньше ДСТ.

Конкуренция делает своё дело.Всем удачи в работе и крепкого здоровья!

Ссылка на сообщение

В ДСТ-10 только одна прошивка, там нету микасов 11, М7\К, МЕ17.9.7.,а в ДСТ-14 и постенькие иномарки есть.

В основном работаю ДСТ-10, если не хватает, тогда подключаюсь МТ-10.

Изменено пользователем Аслан
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Взял Дст-14.. первые эмоции положительные.. больше всего наравится его быстрая загрузка,быстрая реакция всех кнопок да и параметры отображаются моментально.. смотрел недавно Лямбду был удивлён как отрабатывает дисплей и в целом прибор!

... загружается для сравнения быстрей Ланча 341 раз в 10 !

ВАг групу показывает Дату с подписью данных

пока тестирую.. думаю сдесь можно открыть ветку по обсуждению сего девайса

Изменено пользователем andreynt1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...