Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

доброго времени Всем .

данный авто не заводится после аварии , ошибок нет , нет не искры , ни управления форсами .

сигнал колено \распред снял , может кто посмотрит на соответствие их сигналов .

проверил питание и массы , но не уверен что все , так как схемы на авто не нашол , может кто поделится ?

смотрел ктс ом , прокрутку стартером не видит

post-20881-0-61547000-1328013873_thumb.jpg

post-20881-0-84750200-1328017720_thumb.jpg

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение

которого там нет :rolleyes: .

закралась у меня мысль об иммо , точнее его в авто физически нет , и вроде как не было .

на замке пусто , ключ зажигания просто железяка , но мозг стоит ммс , которые обычно с иммо идут .

скачал с него прошивку , а в идентах увидел очень странные весчи -посмотрите приложенные файлы .

схему уже нашел , правда по сузуки , но все в распине сходится 100% , все питалова , массы , и прочее в норме.

осталось только две мысли - или не совпадают сигналы колена и распреда ( а датчик распреда там регулируется в пределах градусов 15-20 ! , и он уже жестянщиками менялся , и стоит ли он в нужном положение - хз ) или косяк в прошивке\железе эбу , так как с пускача ее крутили до покраснения стартера ( вот зачем жестяные лезут в не свой огород ? )

если у кого есть сток - буду презнателен . то что считано , во вложение

traker_ES8074.rar

post-20881-0-39208000-1328032077_thumb.jpg

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение

не ужели не кто не сталкивался с такими тазами ? может у кого есть фул с подобной машинки ? и что эта за хня на плате блока ?

post-20881-0-49657800-1328113083_thumb.jpg

post-20881-0-57128700-1328113103_thumb.jpg

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение

Иденты у тебя кривые из-за того что программа моя их читает тупо по определенном адресу, софт другой, не митсубовый - отсюда кракозябры. Софт нормальный, можешь не копать в эту сторону.

Ссылка на сообщение

Ну раз ты говоришь ключ болванка, то посмотри еще петлю, прошивка не стандартная и есть ли там иммо точно не скажу, но байты инициализации я нашел и где должны быть 2 байта синхры - там пусто. 99,9% что без иммо. Но может быть не иммо, а сигналка штатная, на чем то я сталкивался с такой хренью...

Ссылка на сообщение

замок зажигания рассмотрел полностью , признаков присутствия иммо не наблюдается , даже следов его бывшего присутствия . сигналки штатной тоже не нашел , мож и была когда то , хз . смущает платка маленькая на плате эбу , вот думаю не иммо ли это ? который мог управляться штатным брелочком , которого естественно давно уже нет.

Ссылка на сообщение

Забыл написать , авто после дтп все таки запускалось ,а вот после того ка сел акб - больше не запустилось , в авто уже побывало много народу , потрошили проводку , поменяли зачем то датчик распредвала

Ссылка на сообщение

Вот здесь много инфы по шевроле.Посмотри может найдеш чего. http://chevy-rezzo.narod.ru/

От себя замечу в етом году были машины со схожими симптомами но все оказалось всего-лишь в проблемах главного или реле насоса

хотя наслух они срсбатывали.

Ссылка на сообщение

спасибо большое !

но если иммо нет , то что ее держит то ? не видит эбу числа оборотов , дпкв уже новый воткнули , скрин сигнала в начале темы выложил . последняя мысл , если не иммо , то может не совпадение сигналов дпкв и дпрв ? но где взять образцовый сигнал ?

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

А прошивки на них делает кто? Алексей, подскажи плиз, что там за блок стоит.

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

Блок Мелко там, типа мицубовского, но софт далек от мицубовского. Саша Бразговский может что-то сказать, но по определенным софтам... Вообще тема Михалыча GMS, но я к нему обращался с "сузуковскими" софтами, он дал понять, что он их не делает.

 

Валер, Тему б новую создал, а то этой дата "сто лет в обед"...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...