Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Модуль "Спасибо" Для Форума.


Рекомендованные сообщения

Сабж.

 

Почему бы не поставить модуль спасибо для постов. Некий уровень репутации даже ) И интереснее с точки зрения пользователя.

 

Если я правильно понял, есть подобный модуль "Нравится". По сути получается тоже самое. Но было бы прикольно мне кажется, если бы отображалось количество "лайков" под аватарой юзера. Опять же, как по подобию модуля "Спасибо", для движка IBP.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Мы же Диагносты, по работе своей ищем причины.

 

Спасибо - "Спаси Бог". Спасать надо кого? Кому плохо, кто тонет, помирает и прочее... Зачем человека, сделавшего тебе добро, ставить в положение утопающего?

Далее. Тебе сделал человек добро. Ты ему, типа: Я пошёл, а тебя Бог спасёт.

 

Альтернатива:

Благодарю - "Благо Дарю".

 

PS. Я не курил. И не курю. :biggrin:

Ссылка на сообщение

Есть и "оборотная сторона медали". Смотря в какой ветке это "Спасибо" заработано. Я вот замечаю что некоторые в "Юморе" себе посты набирают и "лайков" полные карманы... Как это относится к ПРОФ Форуму?

Ссылка на сообщение

Нужная. Не для задрачивания лайков. А для того чтоб когда человек выложит полезную инфу, файл или просто хорошо поможет, не нужно было толпе благодарных писать "СПАСИБО". А просто поставить лайк. Тем самым избавить нас от флуда.

Ссылка на сообщение

Да, лишних постов со спасибами многовато.

А ещё, гляжу, можно самому себе "лайкать"... Аки дети, чесслово.

А кол-во лайков/дислайков под аватарой - мне лично лишнее.

post-44600-0-76982800-1365751912_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на сообщение

самому себе так лепить , кажется ни совсем честно , да и за что спасибо -за вновь открытую и не нужную тему !? вот спасибо , оторвали от работы , от швабры )))

post-32372-0-39120800-1365777866_thumb.png

Ссылка на сообщение

Кнопка "нравиться" имеет разный смысл : спасибо -не надо писать лишний пост .Сообщение понравилось ,соответственно ставят те кому понравилось и согласны с мнением в сообщении. Ну а себе ставить это нонсенс.

Ссылка на сообщение

Народ не пишите ерунду(здесь можно было другое слово вставить) особенно с матами. Есть кнопка "нравится" и на всех форумах она есть. Лучше в марочных разделах писать по делу. Закройте кто-либо эту тему уже. И посмотрите на дату первого поста.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...