Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Как правило отопители приносят на ремонт без пульта управления.Кто какими приблудами пользуется для разных типов отопителей?особенно интересуют Airtronic

Ссылка на сообщение

лично я пользовался самодельным стендом,на котором стояло две канистры по 5литров для охлаждающей жидкости,два бачка для топлива,щит с тремя самыми ходовыми пультами(тоже собственной сборки),внизу два 12 в аккума. можно было запустить любой,не связанный с климатом машины котел

Ссылка на сообщение

Никак не могу запустить airtronic d2 толи я туплю толи блок неисправен.HYDRONIC D10 запускал а этот не могу.и подмены нет.Может и я с пультом накосячил

Ссылка на сообщение

Сегодня должны на бульдозер её установить.Трактор не на базе.Вечером узнаю как котёл себя ведёт

Ссылка на сообщение

К-лайник на 24в не нашёл.На тракторе печка запустилась.Буду дальше изобретать велосипед(пульт)

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...
  • 7 лет спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребят всем доброго времени суток. Автономка Eberspacher Hydronic D5W Z.Проблема в том что не могу подключиться к ней на столе. Стоит на опеле виано, на машине через диагностику связь есть а на столе нет. Смотрю обычным K-Lain адаптером через EDiTH. Блок не как не оприделяется. С адаптером все норм проверял на D4WSC прекрасно видит. Причем на линии диагностики нет не чего 0в. Подскажите пожалуйста что не так я делаю.

Ссылка на сообщение

Ребят всем доброго времени суток. Автономка Eberspacher Hydronic D5W Z.Проблема в том что не могу подключиться к ней на столе. Стоит на опеле виано, на машине через диагностику связь есть а на столе нет. Смотрю обычным K-Lain адаптером через EDiTH. Блок не как не оприделяется. С адаптером все норм проверял на D4WSC прекрасно видит. Причем на линии диагностики нет не чего 0в. Подскажите пожалуйста что не так я делаю.

Если мне не изменяет память

D5wz это догреватель

И ему для запуска нужен сигнал генератора тоесть еще один плюс (кроме постоянного и на запуск) это если на столе

 

Чем диагностировать по номеру блока

Файл по позже скину

Ссылка на сообщение

По вопросу чем диагностировать. В таблице указаны оригинальные девайсы которые стоят 40 и более т. р. А попроще что нибудь кто использует? Обдумываю это http://sdelal.net/showthread.php?t=928 стоит недорого. Кто пробовал?

Ссылка на сообщение

Цена:

1000 грн.

1000грин

Это сколько в рублях по курсу

Спасибо.

Брал кто там нет?

Если да то отпишитесь как оно работает на самом деле.

Спасибо.

 

Гдето ветка была про него

Но на каком ресурсе не помню

 

Мне без надобности

Имею оригиналы eber и webasto

Просто предложил варианты тем кто спрашивал

Ссылка на сообщение

12-24v эбер и вебасто

 

https://altox.ru/products/altox-diagnostics-2/

8000р

Подниму вопрос. Как запустить на столе TTZ. У него таймера нет. Он штатный.

Где стояла (авто год)

Ссылка на сообщение

Подниму вопрос. Как запустить на столе TTZ. У него таймера нет. Он штатный.

попробуй по этой

 

post-149035-0-76337300-1572133833_thumb.png

 

почитать здесь

https://mikrob.ru/viewtopic.php?t=94971

 

если мозги не на can шине сидели

то должна запустится

Изменено пользователем webasto1796
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

 

Мне без надобности

Имею оригиналы eber и webasto

Просто предложил варианты тем кто спрашивал

 

 

 

И как вы диагностируете то что только дилерским сканером автомобиля можно прочесть?

Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...

Подниму тему. Eberspacher D4 25 2114 согласно схеме должен запуститься просто подачей плюса на провод запуска (желтый). Собрал схему На столе. Ничего не происходит. Согласно схеме должна хотя бы релюшка щёлкнуть.

Ссылка на сообщение

Можно фото и рисунок вашего подключения

А также фото таблички с корпуса автономки

 

Если на блокировке стоит

Берите к-Лайн адаптер

И к сине- белому или сине- жёлтому

И программой edit смотрите что ей не нравиться

Есть ещё программа просто для сброса ошибок

Но ее тока завтра

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Всем привет. Кто подскажет, как запустить без пу, или же как собрать пу для Eberspacher AIRTRONIC M D4 12в, 4кВт. Имеется сам отопитель, бак и дозирующий насос. Провода тоже отрезаны от разъема насоса, их куда? Как найти вообще, что куда подключать? Я занимался пультами для Вебасто в тепловозах. Но там всё просто, включатель, светодиод и переменное сопротивление

Ссылка на сообщение

 

 


Брал кто там нет? Если да то отпишитесь как оно работает на самом деле.
Брал. Работает отлично. Первое включение производитель поддержит для подтверждения исправности и гарантии. 

 

 


Всем привет. Кто подскажет, как запустить без пу
 https://eberspacher-russia.ru/page/dokumenty-airtronic-d2-d4
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...